Эспиналь Луис Анхель

Уролог
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие урологи рядом с метро Владимирская

4.5

Егоров Александр Юрьевич
андролог, уролог

cтаж 40 лет    врач высшей категории

1500

показать телефон  

1 aдрес 13

Отзывы о враче Эспиналь Луис Анхель

     

Положительное: Доктор хороший! Компетентный и добрый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Лечит острые и хронические заболевание почек и мочевого пузыря, в том числе мочекаменная болезнь, пиелонефрит, циститы и их осложнения, инфекции передающиеся половым путём, простатит, заболевание органов мошонки как варикоцеле, орхит, эпидидимит и их осложнения как кисты и водянка, нарушения эректильной функции, импотенция и бесплодие у мужчин, аденому предстательной железы и новообразования мочевого пузыря. Автор патента на изобретение в области урологии "Способ надлобковой цистостомии при внебрюшинном нарушении целостности стенок мочевого пузыря". Имеет публикации. Периодически участвует в урологических конференциях, проходящих в СПб.Лечит острые и хронические заболевание почек и мочевого пузыря, в том числе мочекаменная болезнь, пиелонефрит, циститы и их осложнения, инфекции передающиеся половым путём, простатит, заболевание органов мошонки как варикоцеле, орхит, эпидидимит и их осложнения как кисты и водянка, нарушения эректильной функции, импотенция и бесплодие у мужчин, аденому предстательной железы и новообразования мочевого пузыря. Автор патента на изобретение в области урологии "Способ надлобковой цистостомии при внебрюшинном нарушении целостности стенок мочевого пузыря". Имеет публикации. Периодически участвует в урологических конференциях, проходящих в СПб.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2013 г.)
Уролог-андролог, город Санкт-Петербург (2011-2014 гг.)
  • Малоинвазивные хирургические методы лечения урологических заболеваний в т.ч. в онкологических;
  • ургентная (оперативная) андрология.