Белоусов Юрий Алексеевич

Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог
Врач высшей категории    Стаж 44 года

Средняя оценка
Оценили 3 человека

1 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

3 1 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (2)


Другие вертебрологи, мануальные терапевты, неврологи рядом с метро Садовая

Отзывы о враче Белоусов Юрий Алексеевич

     
плохо← кликни

Отрицательное: Обратилась по ДМС в связи с болями в грудном отделе и сильной болью в шее 12.01.2023. Врач некорректно назначил документы и/или исказил или подделал задним числом мою медицинскую документацию, на повторном приеме несмотря на усилившиеся боли зафиксировал, что я здорова, отказав мне в дальнейшей медицинской помощи. Я направила претензию в клинику и в свою страховую. Конкретика: 1) выписал мне лечение на стикере 12.01.23: ксефокам, фастум гель. На повторном приеме 23.01.23 выдал распечатку от 12.01 задним числом, в котором были подделаны лекарственные назначения, а именно приписаны ещё два препарата, которые он мне не назначал. 2) несмотря на ошибки в назначенном лечении и усиление боли в ш...

Отрицательное: Обратилась по ДМС в связи с болями в грудном отделе и сильной болью в шее 12.01.2023. Врач некорректно назначил документы и/или исказил или подделал задним числом мою медицинскую документацию, на повторном приеме несмотря на усилившиеся боли зафиксировал, что я здорова, отказав мне в дальнейшей медицинской помощи. Я направила претензию в клинику и в свою страховую. Конкретика: 1) выписал мне лечение на стикере 12.01.23: ксефокам, фастум гель. На повторном приеме 23.01.23 выдал распечатку от 12.01 задним числом, в котором были подделаны лекарственные назначения, а именно приписаны ещё два препарата, которые он мне не назначал. 2) несмотря на ошибки в назначенном лечении и усиление боли в шее, сказал, что его интересует только диагноз торакалгия (боль в грудном отделе) и по этому диагнозу мне лечение больше не показано, с его слов я вне обострения. Лечение мануальную терапию мне не провел, звонить в страховую согласовывать дальнейшую мед помощь отказался, в заключении от 23.01 написал, якобы я вне обострения, то есть здорова. Таким образом, подделывает документацию задним и текущим числом, не оказывает необходимую помощь, нарушает права пациента. Не рекомендую! После данного врача я обратилась в другую клинику по ДМС и получила необходимую мануальную терапию, мне помог другой врач, но не Белоусов Юрий Алексеевич. Потеряно время. Все подтверждающие документы имеются.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач вертебролог, невролог, мануальный терапевт-проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.Врач вертебролог, невролог, мануальный терапевт-проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура, Валдайская псих. больница №1 Новгородской области (1981 г.)
Заведующий неврологическим отделением, невролог, мануальный терапевт, Старорусская городская больница, город Старая Русса (1980-2000 гг.) невролог, мануальный терапевт, Клиника "Мера-Мед", город Санкт-Петербург (2000-2008 гг.) вертебролог, невролог, мануальный терапевт, медицинский центр "Капитал-полис", город Санкт-Петербург (2007 г.) вертебролог, невролог, мануальный терапевт, Клиника На Театральной, город Санкт-Петербург (2018 г.)

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз.