Яковлева (Дунаева) Вера

Колопроктолог, Проктолог
Первая категория    Стаж 12 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

10 4.9 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, проктологи рядом с метро Озерки

Отзывы о враче Яковлева (Дунаева) Вера

     

Положительное: Доктор все компетентно мне объяснила. Она очень добрая. Доктор мне все подробно рассказала. Почему и как все произошло. Я очень долго шла к такому врачу. Доктор знает свое дело. Цена приема приемлемая. Хотелось бы, что бы девушки на ресепшене были более улыбчивые.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Мне понравилось. Всё было достаточно подробно, спокойно. Доктор выслушал. Я не чувствовала никаких зажимов, потому что это очень деликатна тема. Всё хорошо прошло. И к этому доктору я иду на операцию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Такое ощущение сложилось, что врач куда-то торопилась, мне, наверное, надо было самой успокоиться, чтобы с врачом поговорить, но такого разговора доверительного, спокойного, всё что, мне хотелось сказать, не получилось. Сделали мне назначение, я, конечно, всё принимаю, но у меня возникли сомнения, в одном назначении написано срок курса лечения не больше 7 дней, а мне сказали - три недели, а в другом, наоборот, три недели, а мне сказали 7 дней. Девушка приветливая, приятная. Не хочется говорить плохо, но не могу сказать, что совсем удовлетворена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хороший. Всё в принципе устроило. На все вопросы подробно ответил. Мне всё понравилось. И у такого доктора-проктолога первый раз. Даже сравнивать не с чем. А так вообще всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! На приеме была впервые, я чувствовала себя комфортно и смогла полностью довериться этому врачу! Наши встречи еще продолжатся, я осталась очень довольна нашим приемом!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился. Врач - молодая девушка, она дает возможность выбора, что касается лечения. Она предлагает различные альтернативы, что, безусловно, радует! Врач довольно открытый человек, рядом с ней чувствуешь себя комфортно. Ей можно все рассказывать, она спокойно на это реагирует, что приятно. Не смотря на ее возраст, она очень компетентная врач, много знает. Приемом я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень перспективная и талантливая доктор. Грамотно и оперативно отреагировала на мой диагноз. Направила меня на операцию, что я и сделала сразу. Поэтому всё прошло благополучно, без осложнений, без температур и через три дня я заживляю свою ранку и делаю ванночки у себя дома. Большое спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она меня удовлетворила по все моим вопросам, мне понравилось, она общалась так внимательно, уважительно, не торопясь, и сказала конкретно все, что я хотела, на все мои вопросы ответила, и вообще, мне кажется, специалист хороший.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Пока врачом довольна. Цены, внимание и обслуживание на уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно. Мне все понравилось. Все прошло хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-колопроктолог, хирург. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, полипов прямой кишки, парапроктита и т.д. Владеет всеми современными методами лечения геморроя: лигирование латексными кольцами, склеротерапия, геморроидэктомия и т.д. Проводит операции: иссечение анальной трещины, удаление полипов и кондилом. Выполняет такие исследования, как аноскопия и ректороманоскопия.Врач-колопроктолог, хирург. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, полипов прямой кишки, парапроктита и т.д. Владеет всеми современными методами лечения геморроя: лигирование латексными кольцами, склеротерапия, геморроидэктомия и т.д. Проводит операции: иссечение анальной трещины, удаление полипов и кондилом. Выполняет такие исследования, как аноскопия и ректороманоскопия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2013 г.)
Проводит диагностику и лечение:
  • геморроя;
  • анальных трещин;
  • полипов прямой кишки;
  • парапроктита и т.д.
Владеет всеми современными методами лечения геморроя:
  • лигирование латексными кольцами;
  • склеротерапия;
  • геморроидэктомия и т.д.
Проводит операции:
  • иссечение анальной трещины;
  • удаление полипов и кондилом.