Байда Галина Евгеньевна

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Чернышевская , Василеостровская

4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Байда Галина Евгеньевна

     

Положительное: Врач очень хорошая, она мне очень понравилась, грамотный специалист, очень внимательная, ответственная. Я буду её рекомендовать всем своим знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Галина Евгеньевна доброжелательный, хороший специалист. Выбрала её по отзывам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел вообще очень хорошо. Врач вообще душевная женщина. Приятная очень. Так что, я как-то очень удачно попала. У меня есть определенные проблемы со здоровьем. И она в принципе, специализируется этими делами, которые меня интересовали. Врач доступно, популярно объяснила, без терминологии. Все на понятном языке объяснила, все рассказала. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мой прием прошел отлично, никаких у меня жалоб нет. Галина Евгеньевна очень доброжелательная, приятная женщина, отвечает на все вопросы очень доступно, понятно. Все здорово!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно! Галина Евгеньевна очень профессиональный доктор, мне очень понравилась. Она внимательная, вежливая, интеллигентная, располагает к себе, улыбчивая. Все объяснила, на все вопросы ответила, на понятном, человеческом языке, было все понятно, очень хороший профессионал. Все было на высшем уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, все понравилось. Врач добрый, отзывчивый, все мне рассказал, все понравилось. Клиника тоже понравилась, все чисто, уютно, красиво, все как должно быть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заместитель главного врача по лечебной работе. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы (метроэндометриты, кольпиты, бартолиниты, сальпингиты, генитальный герпес, кондиломатоз, кандидоз гениталий), заболеваний, передающихся половым путем. Консультирует по вопросам нарушения менструального цикла, климактерических расстройств. Ведет прием женщин с нарушением уродинамики и недержанием мочи. Специализируется на планировании беременности, гинекологической эндокринологии. Проводит комплексное гинекологическое обследование. Владеет методом озонотерапии.Заместитель главного врача по лечебной работе. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы (метроэндометриты, кольпиты, бартолиниты, сальпингиты, генитальный герпес, кондиломатоз, кандидоз гениталий), заболеваний, передающихся половым путем. Консультирует по вопросам нарушения менструального цикла, климактерических расстройств. Ведет прием женщин с нарушением уродинамики и недержанием мочи. Специализируется на планировании беременности, гинекологической эндокринологии. Проводит комплексное гинекологическое обследование. Владеет методом озонотерапии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы (метроэндометриты, кольпиты, бартолиниты, сальпингиты, генитальный герпес, кондиломатоз, кандидоз гениталий), заболеваний, передающихся половым путем;
  • консультирует по вопросам нарушения менструального цикла, климактерических расстройств;
  • ведет прием женщин с нарушением уродинамики и недержанием мочи;
  • специализируется на планировании беременности, гинекологической эндокринологии;
  • проводит комплексное гинекологическое обследование;
  • владеет методом озонотерапии.