Царева Юлия Геннадьевна

Гинеколог
Первая категория    Стаж 28 лет

Стоимость приема:
3000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи рядом с метро Балтийская , Звенигородская , Чернышевская

4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Царева Юлия Геннадьевна

     

Положительное: Всё было хорошо. Доктор меня полностью устроила, сделала всё, что надо было, приём провела отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач. Юлия Геннадьевна - приятная в общении. Она осмотрела меня, пойду еще на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я с таким заболеванием первый раз столкнулась, доктор мне сказала не волноваться, что все разберем, что она мне поможет, мне стало сразу же легче и действительно она уделила мне много времени, посмотрела меня, сделала узи, посоветовалась с урологом, какие мне лекарства принимать. Я очень довольна, я ушла от нее счастливой, Юлия Геннадьевна мне помогла, у меня все боли прошли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно. Доктор выслушала, нашла пути решения проблемы. Все было нежно, ласково, доктор нашла определенные слова. Все замечательно прошло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог. Диагностирует и лечит инфекционные, бактериальные и гормональные заболевания репродуктивной системы у женщин. Проводит простую и расширенную кольпоскопию, УЗИ малого таза, гинекологические осмотры в зеркалах с взятием мазков из влагалища и цервикального канала. Подбирает консервативную терапию кандидоза, ИППП и ЗППП, эктопии и дисплазии шейки матки, вульвитов и вагинитов, кольпитов, аднекситов, оофоритов, сальпингитов. Консультирует пациенток по вопросам лечения бесплодия. Врач акушер-гинеколог. Диагностирует и лечит инфекционные, бактериальные и гормональные заболевания репродуктивной системы у женщин. Проводит простую и расширенную кольпоскопию, УЗИ малого таза, гинекологические осмотры в зеркалах с взятием мазков из влагалища и цервикального канала. Подбирает консервативную терапию кандидоза, ИППП и ЗППП, эктопии и дисплазии шейки матки, вульвитов и вагинитов, кольпитов, аднекситов, оофоритов, сальпингитов. Консультирует пациенток по вопросам лечения бесплодия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999 г.)
Городская поликлиника №28 Адмиралтейского района, город Санкт-Петербург
  • Бесплодие первичное и вторичное;
  • Эндометриоз;
  • Миома матки, консервативное лечение;
  • ИППП;
  • Климактерический синдром, подбор препаратов ЗГТ;
  • Контрацепция;
  • Заболевания шейки матки;
  • Гинекологическая эндокринология;
  • Ведение беременности с ранних сроков, отягощённых случаев.