Огнев Дмитрий Михайлович

Невролог
Первая категория    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

7 5 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи рядом с метро Площадь Восстания

Образование и опыт

Окончил в 2001 году, Лечебное дело, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

Окончил в 2002 году, Неврология , Медицинской Академии Последипломного образования г. Санкт-Петербурга, интернатура

Окончил в 2004 году, Неврология, Медицинской Академии Последипломного образования г. Санкт-Петербурга, клиническая ординатура

Отзывы о враче Огнев Дмитрий Михайлович

     

Положительное: На мой взгляд, Дмитрий Михайлович - замечательный врач. Так нас еще никто никогда не осматривал. Но оказалось, что это не совсем его вопрос, Дмитрий Михайлович перенаправил нас к другому специалисту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился. Дмитрий Михайлович очень внимательный. Он очень внимательно меня осмотрел, все очень подробно мне рассказал. Я довольна приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный, очень доброжелательный. Я приехала к нему на повторный приём. Очень интеллигентный, доктор звонил мне домой, интересовался как проходит моё лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень внимательная, всё хорошо осмотрела, рассказала, дала рекомендации. Мы врачом остались довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я доктора знаю. Он очень хороший врач. Он единственный кто мне помог. Я очень довольна этим доктором. Ко мне еще из докторов ни кто не относился. Я его специально искала и нашла на сайте Док.Док. Просто замечательный доктор. Он внимательный, знающий. Самое главное что ему нравится его работа. Мне ни кто так не помог, как он за два приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательный. Все осмотрел. Я довольна. И мне понравились рекомендации, которые он дал. И осмотр провел тщательно. У меня на работе сотрудница к нему ходила, тоже осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень доброжелательно! Врач, на сколько я поняла, был очень компетентен и очень внимательно отнесся к нашим словесным жалобам, все подробно расспросил и уточнил, дал необходимые рекомендации, потом провел обследование неврологическое, было долго и мы не ожидали, что настолько внимательный будет прием. Выписал нам лекарства и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Нам очень врач понравился и мы наверное придем к нему после всех обследований.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-невролог, паркинсолог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.Врач-невролог, паркинсолог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра им. С. Н. Давиденкова
  • Аспирантура по специальности "Невролог", Военно-Медицинская академия, кафедра нервных болезней
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2001 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы; 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.