Курило Алексей Олегович

Репродуктолог (ЭКО)
Первая категория    Стаж 21 год

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Чкаловская , Василеостровская

4.2
1 aдрес 0

Отзывы о враче Курило Алексей Олегович

     

Положительное: Все замечательно, все хорошо прошло, я не первый раз у этого доктора. Коммуникабельный, профессиональный доктор, все хорошо рассказывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова, кафедра акушерства и гинекологии (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта (2003 г.)
Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения, Киришская центральная районная больница (2003-2004 гг.) Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения, Городская больница №38 им. Н.А.Семашко (2004-2008 гг.) Врач акушер-гинеколог отделения вспомогательных репродуктивных технологий, Городская Мариинская больница (2008-2016 гг.)Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ); 
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму); 
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).