Радионова Виктория Вадимовна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первая категория    Стаж 13 лет

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

9 0 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (9) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Радионова Виктория Вадимовна

     
отлично← кликни

Положительное: Обратилась в МЦРМ в апреле 2020, а через полтора года уже держала на руках своего долгожданного ребёночка. Мой доктор, Радионова Виктория Вадимовна относится к пациентам очень деликатно и со всей отдачей, поддерживает на всех этапах эко. И клиникой и доктором я осталась полностью довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность Виктории Вадимовне Радионовой за то, что я наконец-то забеременела. В МЦРМ мы пришли после 2 неудачных эко, от нее я получила тонну поддержки и искренней веры в то, что все получится. Я очень переживала, потому что мы перевозили наш последний эмбрион в клинику, но все прошло замечательно. Когда через 10 дней я сдала ХГЧ я была готова прыгать до потолка от счастья, а 27 декабря мы были на узи и нам дали послушать сердечко нашего малыша. Не передать словами как мы с мужем были растроганы и взволнованы в тот момент. Этот новый год встречали уже новым составом - с малышом под сердцем. Огромное спасибо, вы на самом деле невероятные!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Виктория Вадимовна, огромное Вам спасибо за нашу малышку. Я родила 21 октября, ровно в срок. Благодаря вам моя мечта стать мамой стала реальностью. Вы были так добры и внимательны ко мне, относились с пониманием к моим тревогам. Я уверена, что справилась только благодаря Вам! Удачи в работе и здоровья. Еще раз спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Доброго времени суток! Этим отзывом хочу отметить отличную работу Радионовой Виктории Вадимовны. Благодаря профессионализму и компетентности этого доктора я родила здорового и крепкого сына. Спасибо за труд и заботу о здоровье моей семьи!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: На мой взгляд Радионова прекрасный специалист, работает с пациентом, а не с протоколом, т.е. индивидуально подходит к проблеме, быстро принимает решения и сразу действует. Когда в протоколе у нас плохо рос эндик и было мало фолликов она оперативно заменила препараты, отслеживала изменения очень тщательно. Как результат у нас был очень хороший улов и отличный эндик для переноса)) Сейчас моему пузику 30 недель, я вышла в декрет и могу готовиться к встрече с ним.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Сегодняшний день я не забуду никогда! Сегодня было наше первое УЗИ! НАШЕ! Моё, мужа и нашего ребёночка! Какое же это прекрасное чувство - осознавать, что в тебе живёт маленькая жизнь. Виктория Вадимовна, низкий Вам поклон! Без Вашей помощи это было бы невозможно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Нам было по 20, когда у нас родился первый ребенок, потом погодка. Было тяжело, но мы были счастливы. В 35 у нас уже были взрослые дети, и тут муж стал поговаривать о малыше. Я была удивлена, но и сама уже думала об этом некоторое время. Но к сожалению у нас ничего не получалось. Через 2 года попыток с диагнозом вторичное бесплодие я пришла в МЦРМ на обследование и консультацию репродуктолога. Виктория Вадимовна Радионова констатировала непроходимость труб. Мы собрали документы на квоту и сразу вступили в протокол - неудача, второй раз в крио - неудача. Я решила сделать перерыв, Виктория Вадимовна подсказала что можно пропить и сделать для поддержания организма. Я ушла в работу, потом б...

Положительное: Нам было по 20, когда у нас родился первый ребенок, потом погодка. Было тяжело, но мы были счастливы. В 35 у нас уже были взрослые дети, и тут муж стал поговаривать о малыше. Я была удивлена, но и сама уже думала об этом некоторое время. Но к сожалению у нас ничего не получалось. Через 2 года попыток с диагнозом вторичное бесплодие я пришла в МЦРМ на обследование и консультацию репродуктолога. Виктория Вадимовна Радионова констатировала непроходимость труб. Мы собрали документы на квоту и сразу вступили в протокол - неудача, второй раз в крио - неудача. Я решила сделать перерыв, Виктория Вадимовна подсказала что можно пропить и сделать для поддержания организма. Я ушла в работу, потом был ковидный карантин и только к новому году я решила что нужно попробовать снова. Квот уже не было, решили делать платно. И вот я уже 3 месяца как беременна)))
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Виктория Вадимовна, примите мою бесконечную благодарность за ваш труд, за знания, на профессионализм и за дочку Ксюшу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Ситуация с пандемией немного останавливала нас с мужем от первого похода в этот центр. Когда прошло несколько месяцев и стало очевидно, что ковид это новая реальность, мы решили записаться на первый приём к Радионовой Виктории Вадимовне. Стали проходить обследования и методично выполнять рекомендации доктора. Прошло 3 месяца и вот наш первый результат за многие годы - я беременна. Заслуга этого чуда целиком и полностью в руках замечательного доктора Радионовой! Л. Кристина

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий, а также занимается лечением гормональных нарушений в репродуктивном периоде, менопаузальной гормональной терапией, невынашивания беременности.Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий, а также занимается лечением гормональных нарушений в репродуктивном периоде, менопаузальной гормональной терапией, невынашивания беременности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (2011 г.)
Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения, КМХЦ МЗОО (2011-2014 гг.) Врач акушер-гинеколог, Омский центр репродуктивной медицины (2014 г.)
  • Пункция;
  • стимуляция овуляции;
  • лечение бесплодных пар;
  • инсеминации и ЭКО.