Долженкова Ирина Николаевна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 35 лет

Стоимость приема:
1600


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.9 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
4.0
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

1 1.6 5 1 0

Отзывы о враче


Другие акушеры, гинекологи, маммолога, УЗИ-специалисты рядом с метро Новочеркасская , Пионерская , Удельная

О враче

Занимается диагностикой и лечением различных гинекологических заболеваний, заболеваний молочных желез, заболеваний, передающихся половым путем, обследованием и лечением сексуальных дисфункций. Проводит косметическую урогинекологию. Оказывает помощь в планировании желанной беременности и лечении проблем при бесплодии. Подбирает схемы гормональной и негормональной терапии для пациенток в климактерическом периоде и пациенток для контроля и снижения веса. Удаляет папилломы и полипы шейки матки современными малоинвазивными методиками, проводит конизацию шейки матки, экскориацию кист ш/матки. Устанавливает и удаляет ВМК.Занимается диагностикой и лечением различных гинекологических заболеваний, заболеваний молочных желез, заболеваний, передающихся половым путем, обследованием и лечением сексуальных дисфункций. Проводит косметическую урогинекологию. Оказывает помощь в планировании желанной беременности и лечении проблем при бесплодии. Подбирает схемы гормональной и негормональной терапии для пациенток в климактерическом периоде и пациенток для контроля и снижения веса. Удаляет папилломы и полипы шейки матки современными малоинвазивными методиками, проводит конизацию шейки матки, экскориацию кист ш/матки. Устанавливает и удаляет ВМК.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский институт (1989 г.)
Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга", город Санкт-петербургДиагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Также проводит детальную диагностику состояния половых органом с использованием расширенной кольпоскопии и УЗД диагностику заболеваний органов брюшной полости, щитовидной железы, женских половых органов, молочных желез, почек, мочевого пузыря, в том числе и у детей.