Соколов Виталий Сергеевич

Мануальный терапевт, Невролог, Терапевт
Первая категория    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.2 хорошо

Профессионализм
4.2
Отношение
4.2
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.2

Это Ваш профиль?

8 4.2 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты, неврологи, терапевты рядом с метро Площадь Восстания , Приморская

Отзывы о враче Соколов Виталий Сергеевич

     
отлично← кликни

Положительное: К Виталию Сергеевичу обратилась с болью в шейном отделе позвоночника. Через пару сеансов мануальной терапии почувствовала явные улучшения. Хочется отметить внимательность доктора и неспешность в работе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Обращался с острым миозитом, врач мне понравился, все хорошо объясняет. Подобрал комплексное лечение, которое мне быстро помогло. Лечение конечно было не из дешёвых, но результат превыше всего! Ходил к нему в клинику MY ORT

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично! У доктора личная коммуникабельность, мне его порекомендовали знакомые и я буду рекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор, очень внимательный, грамотный, все подробно рассказал, все описал, дал рекомендации, дал направление на мрт. Я осталась очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор. Я его знаю по клинике 21 век. Я только у него лечусь. Невролог прекрасный. Он мне в той клинике помогал, потом я его потеряла и снова нашла. Очень хороший доктор. Он сразу поставил диагноз, подобрал хорошие лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы раньше ходили к нему в другую клинику, нашли его тут и могу сказать, что он действительно врач от бога. Всегда точно ставит диагноз, чётко назначает лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло нормально, я уже у него второй раз. Думаю, что это настоящий доктор, а не просто так.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пришел к неврологу, показался. Он постучал молоточком, написал мне рекомендации. Я спросил: "Лирику мне выпишите"? Он сказал, что лирику мне не будет выписывать, что есть лучше препарат. Выписал мне российский препарат. Я сегодня ни секунды не спал, из-за зуда всего тела. Больше не пойду, это не доктор, он просто массажист. Никому не рекомендую ни врача, ни клинику. Прочитал в интернете, что этот препарат не рекомендуют пить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение поражений центральной и периферической нервной системы (ЭНМГ, ЭЭГ), заболеваний позвоночника и суставов.Проводит лечение поражений центральной и периферической нервной системы (ЭНМГ, ЭЭГ), заболеваний позвоночника и суставов.
  • Диплом по специальности "Лечебный", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.)
Невролог, Городская поликлиника №19, город Краснодар (2009-2010 гг.) Невролог, Городская больница №2, город Краснодар (2010-2011 гг.) Невролог, Городская больница №28, город Санкт-Петербург (2011-2012 гг.) Врач-невролог, мануальный терапевт, функциональный диагност, Медицинский центр 21 век, город Санкт-Петербург (2012 г.) Невролог, Клиника Будь здоров, город Санкт-Петербург (2012 г.)
  • Диагностика и лечение поражений центральной и периферической нервной системы (ЭНМГ, ЭЭГ);
  • заболевания позвоночника и суставов;
  • мануальная терапия.