Шляпникова Ирина Леонидовна

Акушер, Гинеколог
Первая категория    Стаж 33 года

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Чернышевская , Площадь Восстания

4.4
1 aдрес 5
4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Шляпникова Ирина Леонидовна

     

Положительное: Замечательный врач! Консультация на отличном уровне, вежливая и внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: По врачу сразу видно, что она отличный специалист. Очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог, хирург-гинеколог. Ведущий специалист. Ведет амбулаторный прием детей и взрослых с гинекологическими заболеваниями, имеет опыт подготовки пациенток к беременности, ведения беременности с ранних сроков, в том числе осложненных. Занимается вопросами лечения бесплодия, принимает пациентов по вопросам эндокринных нарушений в гинекологии, эндометриоза и миомы матки. Проводит малые гинекологические операции: гистероскопия, гистерорезекция, операции на шейке матки, кюретаж матки, вскрытие абцессов. Владеет навыком проведения УЗ диагностики в гинекологии и акушерстве до 12 недель беременности. Ведет прием детей с рождения. Занимается лечением воспалительных заболеваний у детей и подростков, лечением синехий, проводит обследование и подготовку к оперативному лечению, имеет опыт в коррекции нарушений менструального цикла у подростков. Ведет прием англоязычных пациентов.Врач акушер-гинеколог, хирург-гинеколог. Ведущий специалист. Ведет амбулаторный прием детей и взрослых с гинекологическими заболеваниями, имеет опыт подготовки пациенток к беременности, ведения беременности с ранних сроков, в том числе осложненных. Занимается вопросами лечения бесплодия, принимает пациентов по вопросам эндокринных нарушений в гинекологии, эндометриоза и миомы матки. Проводит малые гинекологические операции: гистероскопия, гистерорезекция, операции на шейке матки, кюретаж матки, вскрытие абцессов. Владеет навыком проведения УЗ диагностики в гинекологии и акушерстве до 12 недель беременности. Ведет прием детей с рождения. Занимается лечением воспалительных заболеваний у детей и подростков, лечением синехий, проводит обследование и подготовку к оперативному лечению, имеет опыт в коррекции нарушений менструального цикла у подростков. Ведет прием англоязычных пациентов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга на базе МСЧ 122 (2000 г.)
  • Ведет амбулаторный прием детей и взрослых с гинекологическими заболеваниями, имеет опыт подготовки пациенток к беременности, ведения беременности с ранних сроков, в том числе осложненных. 
  • Занимается вопросами лечения бесплодия, принимает пациентов по вопросам эндокринных нарушений в гинекологии, эндометриоза и миомы матки.
  • Проводит малые гинекологические операции: гистероскопия, гистерорезекция, операции на шейке матки, кюретаж матки, вскрытие абцессов. 
  • Владеет навыком проведения УЗ диагностики в гинекологии и акушерстве до 12 недель беременности. 
  • Ведет прием детей с рождения. Занимается лечением воспалительных заболеваний у детей и подростков, лечением синехий, проводит обследование и подготовку к оперативному лечению, имеет опыт в коррекции нарушений менструального цикла у подростков.
  • Ведет прием англоязычных пациентов.