Герасимова Анна Всеволодовна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории    Стаж 28 лет

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.6 плохо

Профессионализм
3.0
Отношение
3.0
Коммуникабельность
2.0
Внешний вид
2.0
Цена/качество
3.0

Это Ваш профиль?

2 2.6 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Отзывы о враче Герасимова Анна Всеволодовна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Пришла к врачу после хороших рекомендаций!!!Просто жуть! пришла проконсультироваться после фгдс , а она мне наговорила гадостей что я плохо выгляжу, что мою жизнь спасет антидеприсанты только, что родить я не смогу потому что я выгляжу не очень и если смогу то моя жизнь пойдет ко дну. Что я обязана их вообще год пить !я пришла узнать про желудок , а мне столько хамства отчитали просто как какую то девочку ,Если что ПО всем остальным анализам я совершенна здоровая!!! Спустя 10 минут сказала что посмотрит результаты анализов, сделала одолжение и сказала что там все норм, все время сидела переписывалась сыном и говорила подождите мне нужно ответить, Я СЛУШАЛА ЭТОТ БРЕД ЗА 4000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!...

Отрицательное: Пришла к врачу после хороших рекомендаций!!!Просто жуть! пришла проконсультироваться после фгдс , а она мне наговорила гадостей что я плохо выгляжу, что мою жизнь спасет антидеприсанты только, что родить я не смогу потому что я выгляжу не очень и если смогу то моя жизнь пойдет ко дну. Что я обязана их вообще год пить !я пришла узнать про желудок , а мне столько хамства отчитали просто как какую то девочку ,Если что ПО всем остальным анализам я совершенна здоровая!!! Спустя 10 минут сказала что посмотрит результаты анализов, сделала одолжение и сказала что там все норм, все время сидела переписывалась сыном и говорила подождите мне нужно ответить, Я СЛУШАЛА ЭТОТ БРЕД ЗА 4000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! в итоге она настаивала чтобы я записалась к ее знакомой психатерапевту! еще раз повторюсь у меня все хорошо и жизнь прекрасна! довела меня дослез и убеждала что моя жизнь идет ко дну!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось, буду и дальше посещать этого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-гастроэнтеролог, ведущий специалист. Заместитель главного врача по терапии. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы.Врач-гастроэнтеролог, ведущий специалист. Заместитель главного врача по терапии. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы.
  • Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура при Ленинградском санитарно-гигиеническом медицинском институте (1996 г.)
гастроэнтеролог, Ленинградская областная клиническая больница (1996-2002 гг.) Заведующая гастроэнтерологическим отделением, Военно-медицинская академия (2002-2004 гг.) Заведующая отделением гепатологии, МЧС (2004-2005 гг.)Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника; 
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки; 
  • гастрит; 
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь; 
  • варикозное расширение вен пищевода.