Иванов Константин Евгеньевич

Флеболог
Первая категория    Стаж 13 лет

Стоимость приема:
3140


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

6 0 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (6) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие флеболога рядом с метро Площадь Восстания

Отзывы о враче Иванов Константин Евгеньевич

     
отлично← кликни

Положительное: Грамотный флеболог! Прохожу лечение у Константина Евгеньевича в клинике Скандинавия. Уже гораздо лучше что по внешнему виду, что по состоянию. Забыла про боли, постоянные отеки, короче эффект очевиден вне сомнений. Вежливый, внимательный и общительный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Наблюдаюсь у Иванова полгода, врач классный. Сейчас лечусь, могу сказать что как флеболог он очень сильный. Я всегда лечилась от варикоза, но именно результат увидела лишь после того как попала в заботливые руки Константина Евгеньевича. Он еще и практикующий хирург, что немаловажно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Константином Евгеньевичем была проведена операция на обеих ногах ЭВЛК с минифлебэктомией. Анестезия была местной, врач все комментировал и поддерживал меня, медсестры тоже помогали и отвлекали как могли. Врач очень хороший, четко понимает ситуацию и предлагает самые оптимальные пути лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Найти грамотного и практикующего флеболога крайне сложно. Мне повезло найти Константина Евгеньевича в Скандинавии. Видно, что у врача есть основная задача которая заключается в помощи людям. Все мероприятия проведенные этим врачом были своевременные и грамотные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Константин Евгеньевич подарил мне легкую походку и красивые ноги! Сейчас я привыкаю к к тому, что никаких проблем с венами у меня больше нет! Спасибо за качественную диагностику и оперативное лечение! Очень рада была иметь дело с компетентным и не равнодушным доктором!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность Иванову Константину Евгеньевичу за его высочайший профессионализм, отзывчивое сердце и золотые руки! Он – великолепный мастер своего дела. В случае с моим папой Константин Евгеньевич был и остается очень внимательным и скрупулезным. Операция была проведена безупречно. Сейчас папа чувствует себя отлично и беспокоящие его проблемы с венами прошли. Я поражена, как идеально Константину Евгеньевичу удалось найти свое предназначение – помогать людям. Несомненно, талант от Бога. Низкий поклон от нашей семьи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведет прием взрослых пациентов с заболеваниями венозной системы нижних конечностей (варикозом). Занимается обследованием, ведением пациентов, подбором медикаментозной терапии. Проводит оперативные вмешательства, в том числе эндовенозную лазерную облитерацию вен нижних конечностей, мини-флебэктомию, склеротерапию.Ведет прием взрослых пациентов с заболеваниями венозной системы нижних конечностей (варикозом). Занимается обследованием, ведением пациентов, подбором медикаментозной терапии. Проводит оперативные вмешательства, в том числе эндовенозную лазерную облитерацию вен нижних конечностей, мини-флебэктомию, склеротерапию.
  • Диплом по специальности "Сосудистый хирург", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П. Павлова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П. Павлова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2013 г.)
  • Имеет опыт работы врачом-хирургом в ведущих стационарах Санкт-Петербурга на отделениях общей и сердечно-сосудистой хирургии, а так же отделении рентгенохирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции;
  • ведет прием взрослых пациентов с заболеваниями венозной системы нижних конечностей (варикозом);
  • занимается обследованием, ведением пациентов, подбором медикаментозной терапии;
  • проводит оперативные вмешательства, в том числе эндовенозную лазерную облитерацию вен нижних конечностей, мини-флебэктомию, склеротерапию.