Овчинников Дмитрий Александрович

Врач функциональной диагностики, Невролог
Первая категория    Стаж 12 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие врачи функциональных диагностик, неврологи рядом с метро Удельная , Площадь Восстания

О враче

Владеет методами обследования, лечения пациентов неврологического профиля как в стационаре, так и в режиме амбулаторного приема, ведет больных с острой и хронической цереброваскулярной патологией (в т. ч. нарушения памяти), нейродегенеративными (в т.ч.болезнь Паркинсона, Альцгеймера), вертеброгенными заболеваниями, заболеваниями периферической нервной системы, последствиями травм ЦНС и ПНС.Владеет методами обследования, лечения пациентов неврологического профиля как в стационаре, так и в режиме амбулаторного приема, ведет больных с острой и хронической цереброваскулярной патологией (в т. ч. нарушения памяти), нейродегенеративными (в т.ч.болезнь Паркинсона, Альцгеймера), вертеброгенными заболеваниями, заболеваниями периферической нервной системы, последствиями травм ЦНС и ПНС.
  • Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
  • Владеет методами обследования, лечения пациентов неврологического профиля как в стационаре, так и в режиме амбулаторного приема, ведет больных с острой и хронической цереброваскулярной патологией (в т. ч. нарушения памяти), нейродегенеративными (в т.ч.болезнь Паркинсона, Альцгеймера), вертеброгенными заболеваниями, заболеваниями периферической нервной системы, последствиями травм ЦНС и ПНС;
  • выполняет лечебные блокады;
  • самостоятельно проводит инструментальные обследования УЗДГ сосудов шеи, головы, конечностей, ЭХО-кардиография (в том числе Bubble-test), ЭЭГ, стимуляционную ЭНМГ;
  • имеет опыт интерпретации данных результатов обследований, игольчатой ЭНМГ, КТ, МРТ.