Багашул Екатерина Николаевна

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Петроградская , Чернышевская , Площадь Восстания

4.5

Федорова Жанна Петровна
акушер, гинеколог

cтаж 24 года    врач высшей категории

1500

показать телефон  

2 aдреса 26

Отзывы о враче Багашул Екатерина Николаевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Багашул абсолютно некомпетентная врач. Врач сделала мне УЗИ по беременности и утверждала, что плодное яйцо деформировано и есть угроза выкидыша. На мои вопросы не могла дать внятные ответы и попыталась, поскорее закончить консультацию, т.к. у нее 30 минут на пациента. По моей проблеме направила меня на консультацию к онкогинекологу, который вообще не занимается моей проблемой. Начала мне указывать когда и что ей говорить. И ещё претензии предъявляла на то, что ей в конце консультации начала ее распрашивать про мою проблему. И это за мои деньги! Я же не за время плачу, а за консультацию. Когда я попала к другому гинекологу, сразу пошла речь о госпитализации, раз есть деформация плодного я...

Отрицательное: Багашул абсолютно некомпетентная врач. Врач сделала мне УЗИ по беременности и утверждала, что плодное яйцо деформировано и есть угроза выкидыша. На мои вопросы не могла дать внятные ответы и попыталась, поскорее закончить консультацию, т.к. у нее 30 минут на пациента. По моей проблеме направила меня на консультацию к онкогинекологу, который вообще не занимается моей проблемой. Начала мне указывать когда и что ей говорить. И ещё претензии предъявляла на то, что ей в конце консультации начала ее распрашивать про мою проблему. И это за мои деньги! Я же не за время плачу, а за консультацию. Когда я попала к другому гинекологу, сразу пошла речь о госпитализации, раз есть деформация плодного яйца. 2 опытных гинекологов сказали, что консультация онкогинеколога мне не нужна. Меня направили на повторное УЗИ - никакая деформация плодного яйца не подтвердилась. На консультации не взяты ни мазки - вообще ничего не сделано, не даны никакие рекомендации. Просто выдан пустой бланк с предложением пойти к онкогинекологу (который не занимается моей проблемой!).Врач сливала меня с моими вопросами в ЖК, а тогда зачем ты деньги берешь за прием, если консультировать должны в ЖК? Клиника должна вернуть деньги за такое обслуживание!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки вульвы, кондилом (радиоволновая хирургия с помощью аппарата "Сургитрон"), диагностику и лечение бесплодия, подготовка к беременности, лечение урогенитальных инфекций и др.Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки вульвы, кондилом (радиоволновая хирургия с помощью аппарата "Сургитрон"), диагностику и лечение бесплодия, подготовка к беременности, лечение урогенитальных инфекций и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга", город Санкт-Петербург Врач-гинеколог, Рощинская районная больница , город Рощино (2011-2017 гг.) Акушер-гинеколог, международная клиника "MEDEM"EDEM", город Санкт-Петербург (2017 г.)

Экспертные направления:

  • нарушение менструального цикла;
  • диагностика и лечение бесплодия, подготовка к беременности;
  • подбор контрацепции;
  • менопаузальная терапия;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки вульвы, кондилом (радиоволновая хирургия с помощью аппарата "Сургитрон");
  • гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • лечение урогенитальных инфекций.