Даньшов Андрей Валерьевич

Хирург
Врач высшей категории    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

5 4.8 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие хирурги рядом с метро Василеостровская

4.6
1 aдрес 26
4.8

Яковлев Пётр Николаевич
проктолог, хирург

cтаж 26 лет    врач высшей категории

1500

показать телефон  

1 aдрес 10

Образование и опыт

Окончил в 2001 году, Лечебное дело, Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова

Окончил в 2002 году, Хирургия, Санкт-Петербургский государственный университет, интернатура

Окончил в 2004 году, Хирургия, Санкт-Петербургский государственный университет, клиническая ординатура

Отзывы о враче Даньшов Андрей Валерьевич

     
отлично← кликни

Положительное: Андрей Валерьевич оперировал меня по поводу желчнокаменной болезни. Это не первая моя операция в жизни, поэтому страхов особых не было. Операция прошла за один день. Назавтра утром я была уже дома. Ни болей, ни дискомфорта, о котором пишут, ничего этого не было. Ранки зажили за пять дней, и что особенно приятно - никаких швов снаружи. В планах - операция моему мужу. Огромное Вам спасибо, Андрей Валерьевич, за профессионализм и чуткое отношение. Побольше бы таких докторов!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший и внимательный хирург. Андрей Валерьевич нам очень понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Высочайший профессионализм и компетентность! Умение мгновенно установить контакт с пациентом, расположить его к себе. Ни одного лишнего слова, ни одного лишнего жеста.. Предельно точно сформулированные вопросы при сборе анамнеза, вдумчивая оценка полученной информации - и в результате точный диагноз, который был сразу же подтверждён анализами, проведёнными тут же в клинике в течение 30 минут. Вообще в этой клинике я уже второй раз и вот что хочу сказать по этому поводу: мои искренние поздравления жителям нашего города с тем, что мы имеем клинику такого уровня, где всё очень продумано и качественно организовано, чтобы оказывать людям необходимую помощь, чрезвычайно доброжелательно на в...

Положительное: Высочайший профессионализм и компетентность! Умение мгновенно установить контакт с пациентом, расположить его к себе. Ни одного лишнего слова, ни одного лишнего жеста.. Предельно точно сформулированные вопросы при сборе анамнеза, вдумчивая оценка полученной информации - и в результате точный диагноз, который был сразу же подтверждён анализами, проведёнными тут же в клинике в течение 30 минут. Вообще в этой клинике я уже второй раз и вот что хочу сказать по этому поводу: мои искренние поздравления жителям нашего города с тем, что мы имеем клинику такого уровня, где всё очень продумано и качественно организовано, чтобы оказывать людям необходимую помощь, чрезвычайно доброжелательно на всех уровнях - от гардеробщиков до высококвалифицированных узких медицинских специалистов - без суеты и унижений.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было круто. Все качественно сделано. Доктор все понимает. Он все выслушал и все сделал. Мне было приятно общаться. Клиника красивая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Впечатления очень приятные. Всё было очень комфортно, всё достойно. Мне очень понравилось. Очень добрый, внимательный врач. Я очень довольна приемом. Клиника мне очень понравилась, современная, находится в центре города. В такой красоте находиться очень приятно. Я очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующий отделением хирургии. Оказывает экстренную и плановую медицинскую помощь инвазивным и лапароскопическим методомЗаведующий отделением хирургии. Оказывает экстренную и плановую медицинскую помощь инвазивным и лапароскопическим методом
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, медицинский факультет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, медицинский факультет (2004 г.)
Врач-хирург экстренной службы второй категории, Городская больница Св. вмч. Георгия (2004-2010 гг.) врач-хирург, Городской центр эндовидеохирургии Елизаветинской больницы (2009-2018 гг.) врач-хирург, заведующий отделением хирургии и онкологии., Международная клиника МЕДЕМ (2010-2017 гг.) врач-хирург, Клиника СМТ (2018-2018 гг.)
  • Оказание экстренной и плановой медицинской помощи инвазивным и лапароскопическим методом.