Иваненко Татьяна Сергеевна

Эндокринолог
Первая категория    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие эндокринологи рядом с метро Петроградская , Комендантский проспект

О враче

Диагностирует и проводит лечение заболеваний, связанных с нарушением эндокринной системы, выбирает оптимальное решение в области профилактики и лечения гормональных проблем, и устранения последствий гормональных сбоев в организме. А также, определяет нутриционный статус, нормы потребления нутриентов, уровень основного энергообмена, проводит антропометрические измерения, расчёт энергетической ценности рациона, даёт чёткие рекомендации по сбалансированному и рациональному питанию. При необходимости составляет индивидуальные диеты. Помогает ускорить решение косметологических проблем и правильно избавиться от лишнего веса. Диагностирует и проводит лечение заболеваний, связанных с нарушением эндокринной системы, выбирает оптимальное решение в области профилактики и лечения гормональных проблем, и устранения последствий гормональных сбоев в организме. А также, определяет нутриционный статус, нормы потребления нутриентов, уровень основного энергообмена, проводит антропометрические измерения, расчёт энергетической ценности рациона, даёт чёткие рекомендации по сбалансированному и рациональному питанию. При необходимости составляет индивидуальные диеты. Помогает ускорить решение косметологических проблем и правильно избавиться от лишнего веса.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • Диагностика и лечение лечение заболеваний, связанных с нарушением эндокринной системы;
  • профилактика и лечение гормональных проблем, и устранения последствий гормональных сбоев в организме;
  • определение нутриционного статуса, нормы потребления нутриентов, уровень основного энергообмена;
  • антропометрические измерения, расчёт энергетической ценности рациона, рекомендации по сбалансированному и рациональному питанию;
  • составление индивидуальные диеты.