Темирян Лусинэ Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первая категория    Стаж 8 лет

Стоимость приема:
1000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.7

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи, трихолога рядом с метро Площадь Восстания

Отзывы о враче Темирян Лусинэ Олеговна

     
отлично← кликни

Положительное: Хочется выразить слова благодарности Лусинэ Олеговне!!! Она сразу вызвала к себе доверительное отношение. Внимательно выслушала меня, осмотрела, установила диагноз, рекомендовала лечение. Результат - превосходный! Врач, которого я посещал неоднократно в КВД уже около месяца лечила меня от совершенно другой болезни, теперь я понимаю почему я не мог вылечиться, доктор в КВД просто несмотря ни на предысторию, ни на симптомы, ни на мои слова, выписывала разные крема, при повторном посещении, я сообщил о полной безрезультативности ее плана лечения и решил обратиться в другую клинику. Крайне рекомендую Лусинэ Олеговну, как доброжелательного, квалифицированного и небезразличного врача!

Отрицательное: Все полностью устраивает

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ставропольский государственный медицинский университет (2016 г.)
врач-ординатор по специальности «Дерматовенерология», Ставропольский клинический кожно-венерологический диспансер, город Ставрополь (2016-2018 гг.) Врач-дерматовенеролог, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург», город Санкт-Петербург (2019 г.)Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • покраснения кожи, раздражения; 
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже; 
  • гипергидроз; 
  • морщины, возрастные изменения кожи; 
  • экзема; 
  • акне; 
  • себорея; 
  • алопеция (выпадение волос); 
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.