Стасова Юлия Витальевна

Врач ЛФК
Первая категория    Стаж 11 лет

Стоимость приема:
1150


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие Врачи ЛФК рядом с метро Электросила

О враче

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог. Проводит дородовую подготовку беременных к предстоящим родам (ЛФК и аквазанятия для беременных, семинары, мастер-классы, включающие теоретическую и практическую часть). Опубликовано 45 тезисов, 4 научные статьи ВАК.Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог. Проводит дородовую подготовку беременных к предстоящим родам (ЛФК и аквазанятия для беременных, семинары, мастер-классы, включающие теоретическую и практическую часть). Опубликовано 45 тезисов, 4 научные статьи ВАК.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Неонатология", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2015 г.)
  • Проводит дородовую подготовку беременных к предстоящим родам (ЛФК и аквазанятия для беременных, семинары, мастер-классы, включающие теоретическую и практическую часть);
  • развивающий массаж и гимнастика;
  • подготовка малыша к занятиям в бассейне (адаптивное плавание новорожденного в ванной);
  • раннее плавание — групповые и индивидуальные занятия от 0 до 3 лет.