Лучинская Екатерина Сергеевна

Стоматолог
Первая категория    Стаж 17 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Площадь Восстания

4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Лучинская Екатерина Сергеевна

     
отлично← кликни

Положительное: С зубами у меня за последние полгода происходит просто беда. Лечила у другого врача, но результатом не совсем довольна. В итоге ушла к Лучинской в Скандинавию и не жалею. Екатерина Сергеевна прекрасный специалист! Нравится ее подход, не залечивает, четко обрисовывает картинку, а также есть ли смысл лечить зуб, или лучше удалить. Я ею очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специалист по лечению кариеса и его осложнений. Владеет всеми современными методиками обработки и пломбировки корневых каналов, протезирования, эстетической реставрации зубов, а так же всеми видами отбеливания зубов и проведения профессиональной гигиены полости рта.Специалист по лечению кариеса и его осложнений. Владеет всеми современными методиками обработки и пломбировки корневых каналов, протезирования, эстетической реставрации зубов, а так же всеми видами отбеливания зубов и проведения профессиональной гигиены полости рта.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.академика И.П. Павлова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Специалист по лечению кариеса и его осложнений;
  • владеет всеми современными методиками обработки и пломбировки корневых каналов, протезирования, эстетической реставрации зубов;
  • владеет всеми видами отбеливания зубов и проведения профессиональной гигиены полости рта.