Мещеряков Александр Владимирович

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Стоимость приема:
3000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3 хорошо

Профессионализм
3.0
Отношение
3.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
2.0
Цена/качество
2.0

Это Ваш профиль?

1 3 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Волковская

4.3
1 aдрес 2

Отзывы о враче Мещеряков Александр Владимирович

     
плохо← кликни

Положительное: Обращалась к нему несколько раз,так как первое впечатление было непонятное. У врача сильно пахнет изо рта и это -,так как сложно общаться. Постоянно непонятно говорит о том,чем сам хочет. При разговоре сразу переходит "на ты",а это не тактично т.к я пациент,а не друг. Прямым текстом говорит о деньгах,сначало намеки о денежках,потом напрямую. А самое главное никакой помощи!Постоянно подпихивает какие-то тесты,формулы непонятные,а сути проблеммы не хочет понимать,тянет сеансы!Я чуть не потеряла семью из-за этого придурка! Слава богу вовремя от него убежала и нашла другого психолога терапевта!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведет прием по вопросам решения и выходам из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе, с эмоциональной зависимостью.Ведет прием по вопросам решения и выходам из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе, с эмоциональной зависимостью.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Клинический психолог ", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2010 г.)
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов; 
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции; 
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.