Ходжакулиев Гельды Батырович

Лор (отоларинголог)
Первая категория    Стаж 5 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Проспект Большевиков

Отзывы о враче Ходжакулиев Гельды Батырович

     

Положительное: У меня было промывание аппаратом тонзилор. Доктор внимательный, чуткий, не ленивый, который знает своё дело и делает всё четко и спокойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

"Сфера практических интересов:ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером. " "Сфера практических интересов:ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером. " "Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
"