Антоненко Максим Александрович

Рентгенолог
Врач первой категории    Стаж 8 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

3 хорошо

Профессионализм
2.0
Отношение
3.0
Коммуникабельность
3.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
2.0

Это Ваш профиль?

1 3 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие рентгенологи рядом с метро Озерки

Отзывы о враче Антоненко Максим Александрович

     
плохо← кликни

Положительное: Вежливый персонал.

Отрицательное: Сделала тут второе мнение по МРТ ОБП с контрастом : врач выдал заключение, но потом, когда я получила заключение КТ с контрастом, а там гиперплазия надпочечника и дистрофические изменения позвоночника, он открыл снимки МРТ и сказал - ой и правда есть!!!! Далее, я по ОМС делала там МРТ МТ с контрастом. Контраста по весу сделали 10 мл, вместо 15 мл. В первом заключении тот же врач забыл о днях цикла-это раз, второе - не указал нормально нужные размеры органов, расположение органов (матки и яичников)- просто написал в норме, хотя это не так, написал просто много фолликулов (а не их число) - проглядел вообщем признаки поликистоза! Не смог определить вид кист, только после моего обращения ...

Отрицательное: Сделала тут второе мнение по МРТ ОБП с контрастом : врач выдал заключение, но потом, когда я получила заключение КТ с контрастом, а там гиперплазия надпочечника и дистрофические изменения позвоночника, он открыл снимки МРТ и сказал - ой и правда есть!!!! Далее, я по ОМС делала там МРТ МТ с контрастом. Контраста по весу сделали 10 мл, вместо 15 мл. В первом заключении тот же врач забыл о днях цикла-это раз, второе - не указал нормально нужные размеры органов, расположение органов (матки и яичников)- просто написал в норме, хотя это не так, написал просто много фолликулов (а не их число) - проглядел вообщем признаки поликистоза! Не смог определить вид кист, только после моего обращения слегка переделал заключение. Никаких слов о МР сигналах до и после контраста!!! И тд.... Его фамилия: Антоненко Максим (стаж после интернатуры всего 4 года) Не рекомендую! Уродство!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на проведении классических исследований желудка и кишечника, делает внутривенную урографию, фистулографию, цистографию, томографию, гистеросальпингографию, рентгенографию сосцевидных отростков, контрастные исследования придаточный пазух носа, маммографию, описание рентгеновских снимков, флюорографию.Специализируется на проведении классических исследований желудка и кишечника, делает внутривенную урографию, фистулографию, цистографию, томографию, гистеросальпингографию, рентгенографию сосцевидных отростков, контрастные исследования придаточный пазух носа, маммографию, описание рентгеновских снимков, флюорографию.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Рентгенология", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • рентгеновская диагностика заболеваний органов брюшной, грудной полости;
  • рентгеновская диагностика поражений почек, внутривенная урография;
  • ирригоскопия;
  • рентгеноскопия пищевода, желудка;
  • рентгеноскопия легких;
  • маммография;
  • рентгеновское сопровождение всех хирургических и урологических манипуляций;
  • рентгеновская диагностика травматических повреждений и дегенеративно-дистрофических заболеваний скелета.