Зенич Юлия Геннадьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первая категория    Стаж 19 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 191 человек

4.8 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

191 4.9 5 1 191

Отзывы о враче

Все (191) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Крестовский остров , Озерки , Площадь Восстания , Лесная

Отзывы о враче Зенич Юлия Геннадьевна

     

Положительное: Лучше, чем я ожидала. Замучили гинекологи, которые видят в беременности и родах панацею. Мне нужно лечить эрозию, и к моему желанию именно лечить её, а также нежеланию иметь детей доктор отнеслась с уважением, как и следует в любых подобных делах. Теперь только к ней и хожу и другим рекомендую. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Юлия Геннадьевна со мной больше разговаривала. Она хороший врач, приятная и прекрасная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень доброжелательная врач. Она внимательно меня выслушала, помогла мне разобраться в решении моей проблемы и ответила на все вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательная, компетентная и приятная в общении доктор. Она помогла мне. Осмотрела, развенчала мои подозрения, предположила диагноз, исключила все, что могло быть, прописала витамины и дала дальнейшие инструкции на будущее в случае необходимости.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень лояльная, добрая и положительная врач. Я к ней хожу уже не первый раз и являюсь постоянной пациенткой. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и сказала все, что нужно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень грамотно, внимательно и заботливо, экспертная точка зрения. Врач меня проконсультировала, выявила моменты которые надо решить, подсказала как это надо сделать и назначила анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Юлия Геннадьевна внимательная доктор и в ней есть желание помочь пациенту. На приёме врач назначила мне сдачу анализов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая, внимательная, аккуратная и доброжелательная врач. Я пришла с вопросами по беременности, она всё аккуратно посмотрела, внимательно спрашивала какой рост, вес, были ли роды, выкидыши. У меня двое детей, она спрашивала с каким весом родились, с каким хроническим заболеванием, есть ли у меня хронические заболевания, всё правильно посоветовала и рассказала как считает нужным.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличная, вежливая, доброжелательная, профессиональная и учтивая к пациентам врач. Она назначила понятные и логичные анализы, не пренебрегала какими-то очевидными вещами. Очень внимательно ко всему подошла, сказала, как действовать мне, моему партнеру и выписала лечение. Доктор поинтересовалась не только мои здоровьем, но и нашей пары, что мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Профессиональная врач, но при этом не была внимательна. Она решила какой у меня диагноз, но я сказала, что возможно и нет, потому что некоторые признаки у меня не присутствовали. Она сказала какой пропить курс, дала рекомендации и сказала какие ещё сдать анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Похоже, что я наконец-то нашла для себя хорошего гинеколога. Приятная, внимательная, выслушала проблему, задала очень много вопросов и назначила лечение. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательная, квалифицированная, общение прекрасное, всё вежливо, вопросы были решены, обратная связь сейчас с врачом есть, рекомендации получены, необходимые анализы сделаны. Я полностью удовлетворена и ещё приду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая и приятная в общении женщина. Она собрала анамнез, осмотрела меня, взяла анализы на исследования, выписала дополнительные какие можно сдать, просчитала по стоимости, все объяснила по заболеванию и назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательная и достойная доктор. Мы с ее помощью поняли причину проблемы и пытаемся ее решить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приняла меня, спросила в чём проблема, я рассказала, она посоветовала, что может быть, провела осмотр, взяла анализы, выписала определённые лекарства, назначила следующую встречу. Что мне было не понятно я переспрашивала, доктор объясняла. Врач обозначила, что стоит делать, что не стоит, как себя вести, в общем советы давала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вежливая доктор, спокойная и уравновешенная человек. Она осмотрела меня, качественно провела диагностику, назначила анализы, которые я сдала и сейчас жду результаты, врач на все вопросы ответила открыто.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательная, могу ее только хвалить, она оставила положительное впечатления о себе. Юлия Геннадьевна все выслушала и понятно рассказала по моей проблеме, задала немного вопросов. Теперь буду все время к ней ходить, потому что это самая лучшая доктор к которым я обращалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У доктора очень деликатный подход. Она внимательно выслушала мою проблему, проанализировала все анализы, которые у меня были, вынесла правильный вердикт и сказала быть более внимательной к себе. Мне очень понравился ее подход и то, что она смогла проанализировать, что нужно делать в дальнейшем, чтобы предотвратить последствия. Я приду к ней повторно. Юлия Геннадьевна все внимательно выслушивает и непредвзято относится к пациенту. Она заинтересована в том, чтобы решить проблему максимально качественно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у Юлии Геннадьевны не первый раз и менять доктора не планирую. Она внимательная и отзывчивая. Взяла анализы, проконсультировала и рассказала про общее состояние.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я увидела абсолютную заинтересованность в пациенте и полную отдачу ему. Доктор спросила анализы, которые я сдавала в прошлом, исходила не с точки зрения коммерции, а с человеческой, я могу выделить этого врача, как профессионала, и буду к ней обращаться 100%. Все было на самом высоком уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне нужен был осмотр и справка, что я здорова и всё было проведено грамотно. Врач очень хорошая, очень компетентная и профессиональная. Отношение очень доброжелательное. Никаких претензий к ней нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня уже был повторный прием. Врач добрая, хорошая. Она прописала мне таблетки по анализам, конкретно объяснила, что всё значит и когда приходить. Прием мне понравился и первый, и второй.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятная в общении, внимательная и вообще хороший человек. Врач рассказала мне о том, что я не понимала о своём организме, провела диагностику и в целом отнеслась с пониманием к моему вопросу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор понимающая и мастер своего дела. Она очень тщательно ко мне отнеслась, задавала много вопросов по моему здоровью, что могло способствовать образованию болезни и всем интересовалась. Пойду к ней второй раз для сдачи анализов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём был короткий, но очень информативный и по делу. Юлия Геннадьевна дала мне уверенность в том, что она мне может помочь, успокоила меня и назначила лечение. Доктор прекрасная, дружелюбная, открытая и позитивная, по ней видно, что она профессиональный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением ВПЧ-инфекции и хронической половой бактериальной и вирусной инфекции (хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, тризомониаза, гарднереллеза, кандидоза. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностику и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфунккциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников), подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции, лечение климактерических расстройств, бесплодия, лечение эндометриоза, безоперационное лечение миомы матки, кист яичников, гиперплазии эндометрия, диагностику и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки (эктопий шейки матки).Занимается диагностикой и лечением ВПЧ-инфекции и хронической половой бактериальной и вирусной инфекции (хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, тризомониаза, гарднереллеза, кандидоза. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностику и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфунккциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников), подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции, лечение климактерических расстройств, бесплодия, лечение эндометриоза, безоперационное лечение миомы матки, кист яичников, гиперплазии эндометрия, диагностику и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки (эктопий шейки матки).
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2007 г.)
Акушер-гинеколог, Родильный дом № 6 им. Снегирёва, город Санкт-Петербург (2010-2011 гг.) Акушер-гинеколог, Поликлинический комплекс, город Санкт-Петербург (2012-2013 гг.) Врач-гинеколог, Медицинское объединение Она, город Санкт-Петербург (2013-2014 гг.) Врач-гинеколог, медицинский центр Юнион Клиник, город Санкт-Петербург (2013-2019 гг.) Врач-гинеколог, Медицинский диагностический центр ЭНЕРГО, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.) Врач-гинеколог, многопрофильная клиника Энергия здоровья, город Санкт-Петербург (2017-2018 гг.) Врач-гинеколог, Многопрофильный медицинский центр Скорая помощь, город Санкт-Петербург (2018 г.) Врач-гинеколог, Многопрофильная медицинская клиника Балтмед Озерки, город Санкт-Петербург (2019 г.)
  • Диагностика и лечение ВПЧ-инфекции и хронической половой бактериальной и вирусной инфекции (хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, тризомониаза, гарднереллеза, кандидоза;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфунккциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников);
  • подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции;
  • лечение климактерических расстройств;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение эндометриоза;
  • безоперационное лечение миомы матки, кист яичников, гиперплазии эндометрия;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки (эктопий шейки матки);
  • ведение беременности во всех сроках при нормальном и осложненном течении;
  • радиоволновая деструкция патологий шейки матки и вульвы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • постановка и удаление спирали;
  • постановка противозачаточного имплантата «Импланон».