Карапетян Завен Суренович

Колопроктолог, Проктолог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 13 лет

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 20 людей

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

20 5 5 1 20

Отзывы о враче

Все (20) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, проктологи, хирурги рядом с метро Автово

Отзывы о враче Карапетян Завен Суренович

     

Положительное: Зурен Суренович врач хороший, вежливый и корректный. Врача выбрала по отзывам в интернете. Он выписал мне лекарства, сделал осмотр. всю информацию врач доводил доступно. Если что приеду еще к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я получила большое удовольствие от общения с доктором. Он очень приятный молодой человек, он мне дал всю необходимую информацию, сделал всё что мне нужно было сделать. Доктора случайно нашла в интернете.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна! Врача выбрала по отзывам. Завен Суренович очень внимательный доктор, все объясняет четко, понятно. Он рекомендует, что делать, когда подойти в следующий раз по поводу моих проблем. Он понимает все. Я довольна. Он хороший врач. Всю информацию врач доводил отлично. Впечатления от приема супер.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Врач мне все доходчиво объяснил. Все было понятно. Я буду к нему ходить. Отношение было деловое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный доктор. Мне понравилось. Я первый раз была у маммолога и я довольна всем. Очень компетентный врач, профессиональный. Он всё грамотно рассказал что мне делать. Я вышла с приема довольная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это хороший врач и очень компетентный. По обслуживанию я бы поставил этому доктору 10 баллов. Я нашёл клинику в интернете, позвонил туда и меня записали на приём к этому доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Врачом довольны. Он хорошо провел исследования. Мы получили консультацию. Завен Суренович дал много рекомендаций по болезни.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе врач не плохой, сколько врачей столько и мнений. Единственное мне не назначили лечение, так как у меня грудной ребёнок. Попробую, посмотрю, надеюсь помогут его советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень доволен, всё прекрасно. Самыми хорошими качествами обладает. И внимательный и жизнерадостный, с юмором. Всё что надо. Очень хороший, замечательный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все в порядке, все мне понравилось. Доктор хороший, грамотный, хорошо общался. Я пришла к доктору с определенными проблемами, он сразу объяснил, что это такое и назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне на приеме очень понравилось. Очень понравился врач. Он мудрый, терпеливый. Мне понравились рекомендации, которые мне дал Завен Суренович. И в общем-то, мне понравилось все, что он сказал. Я думаю, буду продолжать у него лечиться. Я просто обратилась к интернету, я искала хорошего специалиста с отзывами, и вот он меня вывел на сайт DocDoc. И в общем-то, это еще не далеко от места, где я живу, мне было удобно. И в общем, я решила к нему записаться. И цена очень даже не дорогая. Я видела специалистов с менее хорошими отзывами, они более дорогостоящие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень доброжелательный, ответственный. Очень приятное впечатление сложилось о клинике и о враче. Прием прошел очень хорошо. Я чувствовала себя комфортно. Я ввела на сайте просто "маммолог", и мне выдало очень много врачей. Завена Суреновича я выбрала по отзывам на сайте ДокДок. Он внушил доверие. Цена очень даже и устроила. Я и выбирала по цене в основном.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было круто! Никаких вопросов нет. Врач не вызывает ни какого негативное впечатление. Он все адекватно и толково объясняет. Так же предлагает на свой выбор услуги. Все объясняет, что можно сделать, что не надо. Он ничего не навязывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, врач приятный, всё мне объяснил, провёл в полном объёме консультацию. Клиника не плохая, всё нормально. Месторасположение достаточно удобное. Думаю что скорее порекомендую врача, чем нет, но у меня будет повторный приём ещё с ним. Пойду дальше и узнаю цены на дополнительные услуги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Клиника очень хорошая, я там не первый раз. И мне даже не лекарства, а руки врача помогли при моем заболевании. Клиника мне очень понравилась, начиная с интерьера, как театр с вешалки, так и клиника сразу располагает и очень вежливый, внимательный персонал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Никаких претензий у меня нет. Врач компетентный. Он всё быстро посмотрел, поставил диагноз, назначил лечение и даже дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям. Всё было качественно выполнено. В клинике меня хорошо обслужили. Сама клиника находится возле метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший. Мне очень понравилось. Я в восторге. Врач все объяснял на доступном мне языке. Он очень грамотно себя вел. Все делал аккуратно. Он очень приветливый. К нему хочется еще раз пойти. В клинике чисто. Очень хороший персонал. Сервис соответствует цене. Все было как нужно. Мне было удобно добираться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично было. Всё грамотно объяснили, узнал всё, что хотел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Никаких претензий и жалоб нет. Врач высшего уровня. Я уже порекомендовал врача знакомым. Хорошая клиника, чистая и уютная. Очень хорошо общался персонал. Удобное месторасположение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, хорошо все обследовал, выписал рекомендации. Никаких претензий нет. Прием без очереди.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит иссечение рубцов с формированием косметических швов, удаление новообразований кожи, операции при вросшем ногте с пластикой ногтевого ложа, в том числе с применением лазерных технологий, лечение панариция и других гнойно-воспалительных заболеваний, вскрытие гематом, абсцессов, флегмон, некрэктомия по поводу трофических расстройств в тканях нижних конечностей и других областей, первичная хирургическая обработка ран, снятие послеоперационных швов.Проводит иссечение рубцов с формированием косметических швов, удаление новообразований кожи, операции при вросшем ногте с пластикой ногтевого ложа, в том числе с применением лазерных технологий, лечение панариция и других гнойно-воспалительных заболеваний, вскрытие гематом, абсцессов, флегмон, некрэктомия по поводу трофических расстройств в тканях нижних конечностей и других областей, первичная хирургическая обработка ран, снятие послеоперационных швов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2011 г.)
Врач-хирург, маммолог , Сеть клиник ЕвроМедика, город Санкт-ПетербургАмбулаторная хирургия:
  • Удаление доброкачественных образований кожи и подкожной жировой клетчатки (липомы, атеромы, папилломы, кондиломы и пр.);
  • Хирургия гнойно-воспалительных заболеваний (абсцессы, флегмоны, фурункулы, нагноившиеся атеромы и пр.); 
  • Операции по поводу вросших ногтей при помощи новых технологий (ультразвуковой генератор, лазеротерапия);
  • Косметическая хирургия;
  • Диагностика и лечение заболеваний брюшной полости, кожи и подкожной клетчатки, суставов и сосудов нижних конечностей.
Проктология: 
  • Амбулаторные методики малоинвазивного и безоперационного лечения геморроя, анальных трещин (лигирование латексными кольцами, лазерное удаление геммороидальных узлов);
  • Эстетическая колопроктология;
  • Удаление наружных геморроидальных бахромок, анальных полипов с помощью радиоволнового и лазерного метода;
  • Владение всеми современными методиками оперативного лечения геморроя: шовное лигирование геморроидальных артерий под контролем допплера, ректопексия и др, а также геморроидэктомия (в различных модификациях);
  • Хиругическое лечение хронического парапроктита (свищей прямой кишки);
  • Диагностика и выбор тактики лечения больных с заболеваниями анального канала, промежности, копчиковой зоны;
  • Комплексное лечение больных с воспалительными заболеваниями кишечника;
  • Подбор терапии хронического запора;
  • Ранняя диагностика рака кишечника, генетическое тестирование на предрасположенность к раку кишечника.