Христенко Артур Александрович

Косметолог, Пластический хирург
Первая категория    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие косметологи, пластические хирурги рядом с метро Крестовский остров

Отзывы о враче Христенко Артур Александрович

     
отлично← кликни

Положительное: Увидела коллегу после отпуска и обомлела, как же ей хорошо стало. Даже не поняла сразу, что изменилось-то, но уж больно похорошела. Она все-таки призналась, что у Артура Христенко делала пластику. Я впечатленная также обратилась со своей проблемой. Скажу, что это было мое решение года - результат оказался даже лучше, чем я ждала. Восстановилась очень быстро и это я считаю, огромная заслуга опытнейшего врача.

Отрицательное: таких моментов не было

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Огромнейшее спасибо Артуру Александровичу Христенко и всему персоналу Dega! Мне 33 и сколько себя помню мечтала сделать пластику и избавиться от нависающих век, которые достались по наследству. Мечтала и откладывала операцию, потому как в моих представлениях она была дорогой и длительной по реабилитации, но по факту оказалось все совершенно иначе! Стоимость доступная даже в клинике такого уровня, на восстановление мне вполне хватило 2х-недельного отпуска, зато результат не только меня, но и всех окружающих сразил наповал! Я наконец-то могу сделать красивый и дневной и вечерний макияж, в которых я уже почти профи, т.к. очень много изучала информации и бесконечно пробовала разные техники, ч...

Положительное: Огромнейшее спасибо Артуру Александровичу Христенко и всему персоналу Dega! Мне 33 и сколько себя помню мечтала сделать пластику и избавиться от нависающих век, которые достались по наследству. Мечтала и откладывала операцию, потому как в моих представлениях она была дорогой и длительной по реабилитации, но по факту оказалось все совершенно иначе! Стоимость доступная даже в клинике такого уровня, на восстановление мне вполне хватило 2х-недельного отпуска, зато результат не только меня, но и всех окружающих сразил наповал! Я наконец-то могу сделать красивый и дневной и вечерний макияж, в которых я уже почти профи, т.к. очень много изучала информации и бесконечно пробовала разные техники, чтоб хоть немного подчеркнуть взгляд и сейчас у меня это прекрасно получается! Как оказалось руки у меня оттуда растут)) Артуру Александровичу очень благодарна, он для меня просто волшебник!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на липосакции,пластике пупка, интимной пластике, подтяжке лица, лба и бровей, лечении гинекомастии у мужчин. Владеет основами прецизионной работы с тканями.Специализируется на липосакции,пластике пупка, интимной пластике, подтяжке лица, лба и бровей, лечении гинекомастии у мужчин. Владеет основами прецизионной работы с тканями.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2011 г.)
Пластический хирург, косметолог , Клиника Амория (2009-2010 гг.) Пластический хирург, косметолог , Клиника Аврора Меди (2010-2015 гг.) Пластический хирург, косметолог , Клиника Груздев Клиник (2015-2016 гг.) Пластический хирург, косметолог , Клиника Амория (2016-2019 гг.) Medici (2019 г.)Специализируется на:
  • липосакции;
  • абдоминопластике;
  • пластике пупка;
  • брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.