Быков Павел Олегович

Нарколог, Психиатр
Врач первой категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
3500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

1.6 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
2.0
Внешний вид
3.0
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

2 1.6 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие наркологи, психиатры рядом с метро Петроградская , Владимирская

4.7

Яковенко Лариса Васильевна
нарколог, психиатр

cтаж 34 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

4 aдреса 0

Отзывы о враче Быков Павел Олегович

     
плохо← кликни

Отрицательное: Пришла на приём к доктору Быкову, когда он работал в клинике Карповка 25 (не знаю, работает ли сейчас). Ситуация была в том, что несколькими днями ранее я узнала о беременности на весьма позднем сроке, и для меня это было и шоком, и полном крахом одновременно. В силу проблем со здоровьем из-за травм позвоночника и сахарного диабета для меня это как приговор к инвалидности. Ситуация была ужасной, мне нужна была психотерапевтическая помощь и какие-то успокоительные, вероятно. Пришла вместе с мамой на приём, я была подавлена и а состоянии жуткого стресса. Однако, доктор Быков , пообщавшись со мной каких-то 20 минут изрёк безапелляционный диагноз - «острый приступ тяжёлой шизофрении». А после...

Отрицательное: Пришла на приём к доктору Быкову, когда он работал в клинике Карповка 25 (не знаю, работает ли сейчас). Ситуация была в том, что несколькими днями ранее я узнала о беременности на весьма позднем сроке, и для меня это было и шоком, и полном крахом одновременно. В силу проблем со здоровьем из-за травм позвоночника и сахарного диабета для меня это как приговор к инвалидности. Ситуация была ужасной, мне нужна была психотерапевтическая помощь и какие-то успокоительные, вероятно. Пришла вместе с мамой на приём, я была подавлена и а состоянии жуткого стресса. Однако, доктор Быков , пообщавшись со мной каких-то 20 минут изрёк безапелляционный диагноз - «острый приступ тяжёлой шизофрении». А после этого закрыл меня с мамой в кабинете на ключ и вызвал скорую, на которой меня увезли в чёртову психиатрическую больницу им, Скворцова-Степанова. «Вам там помогут, навещать родственники смогут вас каждый день». То, что было там - это даже адом назвать нельзя. Меня на 6 месяце беременности, несмотря на диабет и открывшуюся от Стресса язву желудка, обкололи какими-то препаратами в первую же ночь настолько, что я не чувствовала своё тело ещё сутки. Это по мимо того, что на отделении были буйные пациенты, стены и ручки были вымазаны дерьмом, некоторые по приколу испражнялись прям в коридорах, мне не дали никаких лекарств, которые мне необходимо было принимать ежедневно, потому что доктор Быков такое нафантазировал в моей истории болезни, что было не до имеющихся проблем со здоровьем. К счастью, врачи в психиатрической больнице были более квалифицированы, поняли мое состояние и ситуацию, и сперва перевели в нормальную палату, убрали предписанное доктором Быковым лечение, а потом выписали на 5е сутки пребывания. Но я побывала в самом настоящем аду. У меня обострились все хронические заболевания , не было туалетной бумаги и двери в туалет не закрывались, я не знаю, как я не свихнулась по-настоящему за те дни. Я не знаю, каким моральным уродом и садистом надо быть, чтобы отправить девушку на 6 месяце беременности , с явными проблемами со здоровьем, ещё и в состоянии шока и стресса, в психушку, прекрасно зная, что там за условия. Ещё и за мои же деньги. Я думаю, что далеко не единственная,?кому этот психоконавал оказал столь качественную помощь. Надеюсь, что ты сдохнешь в длительных и невообразимых мучениях, доктор-садист Быков.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психиатрия,наркология,лечение всего спектра психических расстройств,лечение наркологических заболеваний(терапия всех видов химических и нехимических зависимостей).Психиатрия,наркология,лечение всего спектра психических расстройств,лечение наркологических заболеваний(терапия всех видов химических и нехимических зависимостей).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Кемеровская государственная медицинская академия Росздрава (2009 г.)
Врач-психиатр, Кемеровская областная психиатрическая больница (2009-2015 гг.) Врач-психиатр, Городская психиатрическая больница №6 (2015-2017 гг.) Заведующий отделением, врач-психиатр, Городская психиатрическая больница №6 (2017-2018 гг.) Врач приемного отделения, врач-психиатр, Городская психиатрическая больница №6 (2018-2020 гг.) Нарколог, ГПЦ "Карповка-25", город Санкт-Петерург (2019 г.)Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • депрессии;
  • тревожные и панические расстройства;
  • фобии;
  • ОКР;
  • нарушения сна;
  • нарушения пищеварительного поведения;
  • биполярное расстройство;
  • расстройство шизофренического спектра;
  • психические расстройства и расстройства поведения пожилого возраста.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая;
  • никотиновая.