Заянчковская Наталья Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Первая категория    Стаж 12 лет

Стоимость приема:
500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.2 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.7 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи рядом с метро Купчино , Международная , Звездная

4.6

Стромина Анна Валерьевна
дерматолог

cтаж 20 лет    врач высшей категории

3140

показать телефон  

5 aдресов 1
4.7
2 aдреса 50

Отзывы о враче Заянчковская Наталья Владимировна

     

Положительное: Мне очень понравилось! Видно, что Наталья Владимировна профессионал, знает свою работу. На любой мой вопрос она давала мне более, чем широкий ответ. Было очень приятно познакомиться, я сразу записалась на следующий прием. Благодаря сервису DocDoc узнала об этом докторе!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень спокойная, вежливая, сразу назначила анализы, сказала что нужно делать и по сути я ушла довольная и всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Наталья Владимировна общается прекрасно, была доброжелательна! На приеме была очень хорошая атмосфера и минусов никаких не было!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, но я пока не могу никакие выводы делать, так как я сдала только анализы, посмотрим как пройдёт лечение и какой диагноз она мне поставит, это всё предстоит узнать позже. Пока не могу делать поспешных выводов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне лично понравилось, что она не торопилась никуда, все четко по поводу моей проблемы она рассказала. Все, что мне было нужно, я узнала, она мне все спокойно и понятно объяснила. Нашла ее на сайте и в первую очередь смотрела на рейтинг. На приеме меня все устроило, претензий у меня нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: С 48 лет занимаюсь подтяжкой кожи на лице и устранением всех недостатков, что беспощадно рисует время (( Идеальным косметологом для меня стала Наталья Владимировна Заянчковская, которая всегда ищет лучший подход к индивидуальным потребностям моей внешности. Далеко не всем подходят стандартные методы и препараты, к счастью, моя Наталья Владимировна очень профессионально распознает мои особенности, чтоб выполнить качественную подтяжку, эффект от которой останется надолго. Я очень благодарна клинике Медикал Он Груп за её специалистов!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Я доволен! Мне понравилось то, что клиника находится в центре в шаговой доступности. В клинике все чисто и аккуратно. Приняли меня сразу как только пришел на прием. В клинике все было достойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
Дерматовенеролог, НИИ микологии им. П.Н. Кашкина (2014-2016 гг.) Дерматовенеролог, "Медикал Он Груп" (2016 г.) Косметолог, дерматовенеролог, трихолог, Клиника Диадент (2019 г.)Методы лечения:
  • Лазерное удаление новообразований (папиллом, кондилом и др.);
  • Все виды аппаратных косметологических методик (лазерное омоложение, фотоомоложение, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия);
  • Инъекционные методики;
  • Биоревитализация;
  • Плазмолифтинг;
  • Контурная пластика;
  • Мезотерапия;
  • Мезонити;
  • Нити Аптос;
  • Химические пилинги;
  • Нутрицевтическая anti-age поддержка.