Яременко Алексей Борисович

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.6 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

3 4 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты, неврологи рядом с метро Петроградская , Международная

Отзывы о враче Яременко Алексей Борисович

     

Положительное: Видно, что человек знает что делает. Он легко наладил контакт с ребенком. хотя, сын не очень любит врачей. Доктор сразу сказал от чего и какие проблемы есть, хорошо все объяснил и разложил все по полочкам. Мы сделаем УЗИ и поедем повторно к этому специалисту!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень дружелюбный врач. Доктор все нам рассказал, осмотрел ребенка и дал рекомендации. Не знаю, насколько это все правильно. Мы будем подтверждать диагноз у другого специалиста.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Я пришел немного раньше, меня приняли до назначенного времени. Мы поговорили, обсудили проблему. Врач посмотрел, выдвинул приблизительные решения. Единственное, у меня довольно распространенное заболевание, у меня укорочение шейных позвонков. Когда я назвал, он спросил, что это такое. Для врача, это было не профессионально. Думаю стоит искать другого врача. По качеству всё было нормально, единственное, этот нюанс насторожил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Детский невролог, детский массажист, детский мануальный терапевт. Занимается лечением нарушения мышечного тонуса новорожденных, последствий перинатальной энцефалопатии, задержки речевого развития, заикания, минимальной мозговой дисфункции, эпилепсии, сотрясения головного мозга и другими детскими неврологическими заболеваниями. Детский невролог, детский массажист, детский мануальный терапевт. Занимается лечением нарушения мышечного тонуса новорожденных, последствий перинатальной энцефалопатии, задержки речевого развития, заикания, минимальной мозговой дисфункции, эпилепсии, сотрясения головного мозга и другими детскими неврологическими заболеваниями.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1998 г.)
  • В своей работе использует высокотехнологичные методики лечения;
  • применяет дополнительные методы лечения, такие как мышечно-энергетические, трастовые техники мануальной терапии, краниосакральная терапия, миофасциальный релизинг и массаж.