Устинов Алексей Владимирович

Мануальный терапевт, Остеопат
Первая категория    Стаж 30 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие мануальные терапевты, остеопаты рядом с метро Электросила

4.6

Ахмадеева Гульнара Джаудатовна
остеопат

cтаж 22 года    врач высшей категории

5000

показать телефон  

1 aдрес 8

О враче

Выполняет коррекцию нарушений позы для увеличения функционального резерва органов и систем. Специализируется на улучшении качества жизни за счет совместных усилии врача и пациента (с использованием простых и эффективных упражнений для закрепления результата остеопатического лечения). Проводит коррекцию нарушений у детей различного возраста, связанных с родовой травмой и последствиями дисгармоничных родов, коррекцию суставных блоков позвоночника для улучшения оттока, кровоснабжения и снижения мышечного напряжения.Выполняет коррекцию нарушений позы для увеличения функционального резерва органов и систем. Специализируется на улучшении качества жизни за счет совместных усилии врача и пациента (с использованием простых и эффективных упражнений для закрепления результата остеопатического лечения). Проводит коррекцию нарушений у детей различного возраста, связанных с родовой травмой и последствиями дисгармоничных родов, коррекцию суставных блоков позвоночника для улучшения оттока, кровоснабжения и снижения мышечного напряжения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1994 г.)
Врач-невролог, Академия развития ребенка, город Санкт-Петербург (1994-1999 гг.) Врач-невролог, Клиника остеопатии, неврологии, гомеопатии, город Санкт-Петербург (1999-2005 гг.) Врач-невролог, Клиника доктора А.В. Устинова, город Санкт-Петербург (2005 г.) Врач-невролог, Медицинский центр РЕАСАНМЕД, город Санкт-Петербург (2020 г.)
  • связь нарушений позы с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и внутренних органов;
  • коррекция нарушений позы для увеличения функционального резерва органов и систем; 
  • улучшение качества жизни за счет совместных усилии врача и пациента (с использованием простых и эффективных упражнений для закрепления результата остеопатического лечения);
  • коррекция нарушений у детей различного возраста, связанных с родовой травмой и последствиями дисгармоничных родов;
  • коррекция суставных блоков позвоночника для улучшения оттока, кровоснабжения и снижения мышечного напряжения.