Литневская Мария Александровна

Акушер, Гинеколог
Первая категория    Стаж 19 лет

Стоимость приема:
3300


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.2

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Академическая

О враче

Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.Подбор контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза.Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.Подбор контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Планирование беременности 
  • Невынашивание беременности (самопроизвольные выкидыши, неразвивающаяся беременность, антенатальная гибель плода) 
  • Бесплодие 
  • Неудачи ЭКО. 
  • Доктор занимается подготовкой к ВРТ и сопровождением протокола ЭКО совместно с репродуктологом.
  • Беременность высокого риска (после ЭКО, привычное невынашивание, тяжелая экстрагенитальная патология и т.д.) 
  • Осложнения течения беременности (ретрохориальные гематомы, нарушение маточно-плацентарного кровотока, плацентарная недостаточность, задержка развития плода и пр.) 
  • Патологии крови вне беременности и при беременности (носитель генов тромбофилии, антифосфолипидный синдром, циркуляция антифосфолипидных антител, гипергомоцистеинемия, активация внутрисосудистого свертывания крови, гиперагрегационный синдром, эндотелиопатии) 
  • Гинекологические заболевания и патологии системы гемостаза при наличии экстрагенитальной патологии (варикозная болезнь, тромбозы, инфаркты, инсульты, ТЭЛА и пр.) и тромбожалоб (нехватка воздуха, выпадение полей зрения, амавроз, неравномерное владение телом, головная боль, мигрени)