Джелялова Марьям Анваровна

Маммолог
Первая категория    Стаж 5 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие маммолога рядом с метро Площадь Восстания

О враче

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П. Павлова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова (2019 г.)
Врач-онколог, Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова, город г. Санкт-Петербург. (2019 г.) Врач-онколог, ММЦ Медикал Он Груп , город Санкт-Петербург (2020 г.)
  • Диагностика и лечение доброкачественных (кисты, фиброаденомы) и злокачественных новообразований молочной железы, назначение необходимых обследований, пункционная и трепан-биопсия образований молочной железы, лечение маститов, перевязка пациентов после операций на молочной железе (в том числе под УЗИ-контролем), диспансерное наблюдение за онкологическими пациентами.