Матченко Олег Игоревич

Стоматолог
Первая категория    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.9 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (5) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Озерки

4.5
1 aдрес 4

Отзывы о враче Матченко Олег Игоревич

     
отлично← кликни

Положительное: С детства следила ответственно за зубами, но видимо не совсем удачно полечив однажды зуб несколько лет назад у низкоквалифицированного специалиста, пришлось решиться на керамическую коронку. Олег Игоревич, тщательно все посмотрел, назначил полное обследование и пришлось, конечно, приходить на прием несколько раз, но результатом довольна. Эстетический вид прекрасный и практически полностью сохранена первоначальная форма зуба.

Отрицательное: Нет недостатков

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Олег Игоревич замечательный доктор и аккуратный хирург. Удаляет зубы мудрости на раз, заживает потом все аккуратно, без ран и осложнений. Рекомендую.  

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Матченко Олег Игоревич хороший специалист стоматолог и замечательный человек, мне помог привести мои зубы в порядок, пролечил их и установил фотополимерные пломбы. Работа была проделана аккуратно, почти без болей.

Отрицательное: Всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Впервые поход к стоматологу оставил у меня положительные впечатления. И все благодаря профессиональному подходу Матченко Олега Игоревича. Доктор очень внимательный и отзывчивый, обошлось без удаления и спасли мой зуб.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Попал на прием с больным зубом к Олегу Игоревичу. Думал, что придется делать хирургию, но доктор успокоил и сказал, что есть вероятность зуб спасти. После снятия кариеса, чистки каналов, а также пломбировки, мой зуб действительно удалось сохранить (2 стенки зуба из 5) и это всего-то за 2 сеанса. В соответствии с планом лечения, скоро будем ставить коронку. Олег Игоревич - профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне нравится Матченко Олег Игоревич как врач. Все прошло замечательно. Меня все устраивает. Я давно у него лечусь. У меня болел зуб, доктор его удалил, и мне очень понравилось. С тех пор я к нему и обращаюсь. Мне нравится, что он все безболезненно это делает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Атмосфера на приеме дружелюбная. Врач общался нормально. Он все рассказал, все показал, дал рекомендации. Впечатления от приема положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог, терапевт. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог, терапевт. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2006 г.)
Стоматолог-хирург, Стоматология MY ORT, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.