Екимов Станислав Вадимович

Пластический хирург
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

3 0 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (3) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Екимов Станислав Вадимович

     
отлично← кликни

Положительное: После беременности и ГВ я почему-то поздно спохватилась, так что грудь у меня стала обвисшей и некрасивой. Нет, какого-то прям ужасного вида не было, но уже не «комильфо», так сказать. Я не стала долго мучиться, разузнала тут и там, и записалась на операцию. Сделала подтяжку груди у пластического хирурга Станислава Екимова и теперь, когда рубцы зажили, а грудь восстановилась и снова выглядит «стоячей» и упругой, могу его рекомендовать. Никаких осложнений у меня не было, хирург отвечал на все вопросы, был на связи и всегда готов проконсультировать, если что-то беспокоит или вы в чем-то сомневаетесь.

Отрицательное: Все понравилось. Иначе разве я стала бы делать у него грудь? )))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Добрый день! Сегодня прошел ровно месяц с моей первой в жизни операции, которую провел потрясающий пластический хирург Станислав Вадимович Екимов. Я обратилась к нему с проблемой сильной асимметрии груди и думала, что придется ставить импланты, тем самым увеличив объем, хотя увеличивать грудь мне не особо и хотелось. Станислав Вадимович же предложил только подтяжку и заверил, что асимметрию можно будет таким способ убрать полностью. Я почти 4 месяца думала после той консультации, очень боялась, что результат не устроит и придется вновь ложиться под нож, но посмотрев его работы и пообщавшись на форумах все же рискнула. И что я хочу сказать… Станислав Вадимович сделал мне потрясающую грудь...

Положительное: Добрый день! Сегодня прошел ровно месяц с моей первой в жизни операции, которую провел потрясающий пластический хирург Станислав Вадимович Екимов. Я обратилась к нему с проблемой сильной асимметрии груди и думала, что придется ставить импланты, тем самым увеличив объем, хотя увеличивать грудь мне не особо и хотелось. Станислав Вадимович же предложил только подтяжку и заверил, что асимметрию можно будет таким способ убрать полностью. Я почти 4 месяца думала после той консультации, очень боялась, что результат не устроит и придется вновь ложиться под нож, но посмотрев его работы и пообщавшись на форумах все же рискнула. И что я хочу сказать… Станислав Вадимович сделал мне потрясающую грудь, абсолютно одинаковой формы и объема, без имплантов (!) Станислав Вадимович! Если Вы увидите этот отзыв, то знайте, что я каждый день о Вас вспоминаю и от всего сердца благодарю!!! И если кому из знакомых потребуется помощь хирурга, то буду Вас рекомендовать от всей души! Спасибо еще раз! Ангелина Сотникова.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Благодарна хирургу этой клиники Екимову С. В. за подтяжку груди. Действительно, мастер по части маммопластики, правду о нем девочки на форумах пишут;)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов.Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кафедра общей хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Кафедра пластической и реконструктивной хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова (2012 г.)
Пластический хирург, Медицинский центр города (2013-2018 гг.) Пластический хирург, "Своя клиника" (2018-2018 гг.) Пластический хирург, Клиника эстетической медицины "Дега" (2019 г.)Специализируется на пластических операциях лица и тела:
  • подтяжка лица и шеи;
  • маммопластика (увеличение груди, эндопротезирование молочных желез, редукционная мамопластика, подтяжка молочных желез);
  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • липоскульптура;
  • абдоминопластика;
  • круропластика;
  • пластика ягодиц;
  • интимная пластика;
  • коррекции рубцов;
  • контурной пластике.