Петрищева Елена Юрьевна

Кардиолог, Терапевт
Первая категория    Стаж 6 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.1 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

1 1 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи, терапевты рядом с метро Василеостровская

4.1

Петров Александр Николаевич
кардиолог

cтаж 35 лет    врач высшей категории

2500

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Петрищева Елена Юрьевна

     

Положительное: Ужасно! Цена в приложении и цена итоговая за приём (консультацию) отличалась в 2,5 раза. До приема ни врач, ни администраторы об этом не предупредили. Почему цена из 500 рублей увеличивается до 1200 только после консультации на словах, так как я не хочу проводить дальнейшие обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, аритмии и пр.), ведет расшифровку ЭКГ и суточного мониторирования.Занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, аритмии и пр.), ведет расшифровку ЭКГ и суточного мониторирования.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт - Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиолог", Санкт - Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова (2019 г.)
  • Занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, аритмии и пр.), ведет расшифровку ЭКГ и суточного мониторирования.