Титова Влада Викторовна

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Первая категория    Стаж 26 лет

Средняя оценка
Оценили 25 людей

4.9 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

25 5 5 1 25

Отзывы о враче

Все (25) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие наркологи, психиатры, психотерапевты рядом с метро Чернышевская

4.7

Яковенко Лариса Васильевна
нарколог, психиатр

cтаж 34 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

4 aдреса 0
4.8

Галицына Елена Юрьевна
психолог, психотерапевт

cтаж 24 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

2 aдреса 16

Отзывы о враче Титова Влада Викторовна

     

Положительное: Все прекрасно! Я думаю, что врач профессионал своего дела! Я думаю, что она врач высокой квалификации. Такое впечатление, что все везде организованно, продумано. Клиника оставляет хорошие впечатления. Месторасположение удобное, в общем-то, действительно недалеко от метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Автор 4 монографий (3 из них в соавторстве), 13 методических рекомендаций, более 95 научных статей.Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Автор 4 монографий (3 из них в соавторстве), 13 методических рекомендаций, более 95 научных статей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Групповая психотерапия больных героиновой наркоманией", Научно-исследовательский институт психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева (2004 г.)
Ассистент кафедры психотерапии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005-2007 гг.) Консультант "горячей линии" программы "Утро в большом городе" , 5 канал (2005-2007 гг.) Эксперт по вопросам психотерапии программы "Женский вечер на пятом" (2007-2008 гг.) Ведущий психотерапевт, VIP-клиника по снижению веса "Доктор Борменталь", город Москва, Санкт-Петербург (2007-2009 гг.) Автор и ведущая программ "Час психотерапевта", "Остров надежды" в еженедельном прямом теле – и радиоэфире, Городской телеканал ТВ100 (2007-2013 гг.) Доцент кафедры психотерапии и психосоматики , Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007-2014 гг.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.