Турлак Елена Викторовна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

4 4.8 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Пушкинская

Отзывы о враче Турлак Елена Викторовна

     

Положительное: Очень хорошая доктор, я ее давно искала. Очень грамотная, профессиональная, тактичная, деликатная женщина. Я к ней буду ходить и знакомым порекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня хорошо приняли, рекомендации дали. Елена Викторовна отличный доктор, я давно у неё наблюдаюсь. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня только замечательные отзывы об этом докторе. Я уже давно у нее лечусь, сейчас вот нашла ее в другой клинике, чему очень рада. Елена Викторовна всегда очень внимательна, решает все свои вопросы профессионально. Я ей очень довольна, большое спасибо доктору!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я туда больше обращусь и к этому врачу больше не пойду. У них все настроено на то, что действительно нужно дальше по профилю у них быть, женщинам которые собираются рожать, я это не планирую, у меня случай немного другой. Я предполагаю врач компетентный, но не для моего случая. Никакой информации конкретно по моему случаю не было дано. Может быть я много ожидала, но к этому врачу я больше не пойду. До приема и после приема нечего не поменялось, я это все сама знала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит хирургические, в том числе эндовидеохирургические операции при любой гинекологической патологии, операции при недержании мочи и пролапсе тазовых органов, специалист в гистероскопии и лапароскопии, ведет прием по вопросам контрацепции, заместительной гормональной терапии, различным дисгормональным заболеваниям, занимается лечением бесплодия, эндометриоза.Проводит хирургические, в том числе эндовидеохирургические операции при любой гинекологической патологии, операции при недержании мочи и пролапсе тазовых органов, специалист в гистероскопии и лапароскопии, ведет прием по вопросам контрацепции, заместительной гормональной терапии, различным дисгормональным заболеваниям, занимается лечением бесплодия, эндометриоза.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный факультет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский университет, краевая клиническая больница (1993 г.)
Сфера практических интересов:
  • хирургические, в том числе эндовидеохирургические операции при любой гинекологической патологии; 
  • операции при недержании мочи и пролапсе тазовых органов;
  • специалист в гистероскопии и лапароскопии;
  • ведет прием по вопросам контрацепции, заместительной гормональной терапии, различным дисгормональным заболеваниям;
  • занимается лечением бесплодия, эндометриоза.