Тарасов Артем Владиславович

Онколог, Химиотерапевт
Первая категория    Стаж 5 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие онкологи, Химиотерапевты рядом с метро Крестовский остров

4.7
1 aдрес 9

Отзывы о враче Тарасов Артем Владиславович

     
отлично← кликни

Положительное: Нет слов,чтобы выразить огромную благодарность врачу с Большой Буквы,Тарасову Артёму Владиславовичу за его помощь,в лечении моего папы.Мы познакомились в марте 2020 года в 62 онкологической больнице, города Москвы,когда нам назначили химиотерапию . Это было наше первое столкновение с онкологией .У папы рак желудка с переходом на пищевод .Но когда мы попали к Артёму Владиславовичу я поняла,что такого внимательного,открытого человека,для которого здоровье пациента на первом месте,а не коммерческий интерес,к сожалению ,сейчас таких врачей очень мало .Но нам повезло ,мы его встретили ! Не смотря на молодость,Артем Владиславович очень грамотный,добрый и отзывчивый человек. Мы прошли 4 ку...

Положительное: Нет слов,чтобы выразить огромную благодарность врачу с Большой Буквы,Тарасову Артёму Владиславовичу за его помощь,в лечении моего папы.Мы познакомились в марте 2020 года в 62 онкологической больнице, города Москвы,когда нам назначили химиотерапию . Это было наше первое столкновение с онкологией .У папы рак желудка с переходом на пищевод .Но когда мы попали к Артёму Владиславовичу я поняла,что такого внимательного,открытого человека,для которого здоровье пациента на первом месте,а не коммерческий интерес,к сожалению ,сейчас таких врачей очень мало .Но нам повезло ,мы его встретили ! Не смотря на молодость,Артем Владиславович очень грамотный,добрый и отзывчивый человек. Мы прошли 4 курса химиотерапии ,к сожалению ,нам не помогло. И по рекомендации Артема Владиславовича нам назначили иммунотерапию ,и отправили на Войковскую для прохождения дальнейшего лечения .Но и тут ,Артем Владиславович нас не оставил ,он на связи с нами и помогает нам до сих пор,в решении наших проблем,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Рядом с таким врачом не опускаются руки!Только вера в лучшее. Уважаемый Артем Владиславович счастья и здоровья Вам и вашим близким! Низкий Вам поклон! С уважением,семья Колоскова Николая Викторовича!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проведение скрининга опухолевых и фоновых заболеваний: щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов грудной клетки, мягких тканей, костей, кожи и её придатков; выполнение всех видов биопсий; консультирование онкологических больных для решения дальнейшей тактики ведения; Осуществляет химиотерапию различных злокачественных образований: рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, яичников, мочевого пузыря, меланомы, саркомы и др., внутрибрюшную химиотерапию, химиотерапию HIPEC и др. виды. Проведение скрининга опухолевых и фоновых заболеваний: щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов грудной клетки, мягких тканей, костей, кожи и её придатков; выполнение всех видов биопсий; консультирование онкологических больных для решения дальнейшей тактики ведения; Осуществляет химиотерапию различных злокачественных образований: рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, яичников, мочевого пузыря, меланомы, саркомы и др., внутрибрюшную химиотерапию, химиотерапию HIPEC и др. виды.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2018 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московская городская онкологической больницы №62 (2020 г.)
Ординатор, Московская городская онкологической больницы №62, город Москва (2019-2020 гг.) Онколог, химиотерапевт, Онкологическая клиника ЛУЧ, город Санкт-Петербург (2020 г.)Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак легких;
  • рак простаты;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.
  • Назначение химиотерапии препаратами, к которым наиболее чувствительны опухолевые клетки;
  • использование международных клинических протоколов лечения раковых заболеваний;
  • оценка эффективности назначенного лечения и борьба с побочными реакциями на химиотерапию;
  • коррекция дозы препаратов.