Толибова Лайли Хайдаровна

Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 23 года

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.5

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие гинекологи рядом с метро Автово

4.5

Федорова Жанна Петровна
акушер, гинеколог

cтаж 24 года    врач высшей категории

1500

показать телефон  

2 aдреса 26

О враче

Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе 1 городской клинической больницы города Минска (2001 г.)
  • Владение всеми видами консервативной и оперативной методами лечения в акушерстве и гинекологии, в том числе выполнение всех видов амбулаторных операций (диагностическое выскабливание полости матки, цервикального канала, кульдоцентез, пайпель-биопсия эндометрия, гистероскопия, биопсия шейки матки, ведение и удаление ВМК, Мирена в том числе, лабиопластика). 
  • Консервативное и хирургическое лечение гиперпластических процессов эндо и миометрия (гиперплазия эндометрия, полипы эндометрия, миомы матки). 
  • Консервативное и хирургическое (лапаротомическим и лапороскопическим доступами) лечение кист яичников, ПКЯ. 
  • Консервативное и хирургическое лечение воспалительных и спаечных процессов органов малого таза (Лапароскопия: адгезиолизис, сальпингостомия, сальпингонеостомия, фимбриопластика (фимбриолизис) тубэктомия, аднексэктомия) . 
  • Хирургическое лечение внематочной беременности (Лапароскопия:туботомия, тубэктомия). 
  • Консервативное и хирургическое лечение генитального и экстрагенитального эндометриоза (Лапароскопия: коагуляция очагов эндометриоза малого таза, иссечения очагов эндометриоза, удаление эндометриодных кист яичников). 
  • Кольпоскопия, видеокольпоскопия , консервативное и хирургическое (радиоволновым методом включительно, электроконизация) лечение заболеваний шейки матки: эрозии, лейкоплакии, дисплазии, эктропион , старые разрывы и др. 
  • Диагностика и лечение острой и хронической половой инфекции вызванное условно- патогенной флорой, и инфекцией передающееся половым путем бактериального и вирусного генеза. 
  • Обследование и лечение бесплодия: Фолликулометрия, стимуляция овуляции, гистеросальпингография, диагностическая и лечебная лапароскопия, хромосальпингоскопия. 
  • Удаление доброкачественных новообразований половых органов, вскрытие бартолинитов и других абсцессов наружных половых органов. 
  • Коррекция менструального цикла, дисфункции яичников, СПКЯ, лечение климактерического синдрома негормональными и гормональными препаратами. 
  • Подбор контрацепции, подготовка к планированию семьи УЗИ в гинекологии.