Назаренко Илья Сергеевич

Нарколог
Врач первой категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

9 4.8 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие наркологи рядом с метро Ладожская

Отзывы о враче Назаренко Илья Сергеевич

     

Положительное: Положительный отзыв во всех отношениях. Приятный мужчина. Внимательный, понимающий доктор. Он помог мне поговорить с сыном и помог спокойно ему лечь в клинику, без принуждений. Поговорили, он всё объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательный, мне очень понравился. Внимательный, грамотный, все расспросил, все рассказал, посоветовал. Что я хотела, все узнала, услышала. Я советую его другим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первое впечатление от врача нормальное. Всё спокойно. Врач задавал вопросы. Врач мне понравился. Он всё подробно объяснил, рассказал про лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо. Доктор нам понравился. Дочка его лечение приняла. Отношение было доброжелательное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо, мне понравилось. Всё качественно, всё в норме и хорошо. По виду, доктор хороший человек, с юмором, что мне нравится. Он разговаривал с мамой, ей тоже понравилось. Мы ещё будем наблюдаться у него.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор достаточно внимательно подошел к вопросу, долго сидел, спрашивал, выписал лекарства. У меня нет претензий, все в порядке. Доктор внимательный, серьезный, ответственный, вежливый, аккуратный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательно врач всё опросил, выписал два препарата. Сказал, что в течении месяца должно помочь, если нет, то можно буде его вызвать повторно. Очень внимательный доктор, знающий своё дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравилось. Доктор очень внимательный, эрудированный и знает свое дело. Можно сказать, что он сотворил чудо. У меня дочка была в депрессии, а теперь она из нее вышла и ее настрой пошел на положительные эмоции. Я врачу очень благодарна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вызывала на дом врача и прошло все нормально. Немного позже, чем я рассчитывала по времени. Доктор отвечал на все мои вопросы, был внимательный. У меня к нему претензий нет. По мне, по моему финансовому положению цена немного дороговата, но может так сейчас все врачи стоят. Но конечно хочется ниже. Разговор с доктором, ответы и то, что он выписал, меня устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Скорая медицинская помощь", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2009 г.)
Врач скорой медицинской помощи, Городская станция скорой медицинской помощи, город Санкт-Петербург (2004-2015 гг.) Врач выездной службы, Клиника психиатрии и наркологии, город Санкт-Петербург (2010 г.)Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.