Айнетдинов Дмитрий Сергеевич

Акушер, Гинеколог
Первая категория    Стаж 18 лет

Стоимость приема:
3360


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

6 0 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (6) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Айнетдинов Дмитрий Сергеевич

     
отлично← кликни

Положительное: Прикольный врач - юморной, веселый. И руки у него золотые, и сердце доброе. Кто бы мог подумать, что мне будет настолько легко рожать. Все по плану прошло и без проишествий, Дмитрий Сергеевич, спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Внимательный, талантливый, грамотный врач. Рожала у него в мае, и до сих пор с улыбкой вспоминаю. Шикарный доктор. Не только роды принял профессионально, но и психологически настроил на них. Самый-самый в гинекологии!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Таким врачам, как Дмитрий Сергеевич должно быть отдельное место в раю зарезервировано. Рожала по контракту в Скандинавии, все шло прекрасно и роды должны были быть естественные. В какой-то момент все пошло не по плану. Доктор моментально сориентировался и меня прокесарили, тем самым спасли и меня, и ребенка. Однозначно рекомендую, с Айнетдиновым вообще рожать не страшно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Дмитрий Сергеевич прекрасный врач, настоящий профессионал, внимательный, чуткий, приятный в общении, аккуратный. Мне очень повезло его встретить, рожала вместе с ним в Скандинавии. Это мои третьи роды и самые удачные, легкие и спокойные. Считаю, что это все заслуга врача, по другому и быть не может.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Понравился коллектив роддома Скандинавия, и отдельная благодарность моему врачу Айнетдинову Дмитрию Сергеевичу. С ним все как-то легко и понятно, как я и хотела. Рожала не легко, но благодаря специалистам и поддержке все получилось, без единого разрыва и разреза. Сам роддом уютный и палата в которой была мне понравилась. Выписку организовали торжественно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Самый лучший врач акушер-гинеколог из всех, кого я знаю это - Айнетдинов Дмитрий Александрович. Принимал у меня роды в Сканди. Прошло три месяца, а помню как сейчас его слова поддержки и неустанный контроль за состоянием моего здоровья. Послеродовой уход тоже был на высоте, весь персонал клиники очень позитивный. Чистая и очень уютная палата ,все удобно как дома. Медсестра всегда рядом, все поможет и подскажет. Прекрасное питание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кемеровская государственная медицинская академия (2006 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.