Кипкаева Вера Анатольевна

Средняя оценка
Оценили 1 человек

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Кипкаева Вера Анатольевна

     
отлично← кликни

Положительное: За всю Мою клинику не скажу, т.к. ездила сюда только к маммологу, но от обращения к этому специалисту я осталась очень довольна. Провела диагностику, пальпировала не больно, назначила узи молочных желез. Заключение - здорова)) думаю, что и дальше буду ездить к этому врачу. Прием 1450 рублей и внимание со стороны врача или очереди и нервы в районной поликлинике? По-моему, выбор очевиден))) Остальных специалистов моей клиники, думаю, тоже теперь буду иметь в виду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-онколог-маммолог


  Образование:
Томский государственный медицинский институт. 1996. Специальность «Лечебное дело» 

  Дополнительное образование: 
1997 – интернатура на базе Уральской государственной медицинской академии по специальности «Терапия с углубленным изучением онкологии».
2002 – Уральская государственная медицинская академия. Повышение квалификации по циклу «Онкология».
2003 – СПб МАПО. Повышение квалификации по циклу «Клиника, диагностика и лечение опухолей молочной железы и женских гениталий».
2006 – Уральская государственная медицинская академия. Повышение квалификации по специальности «Онкология».
2008 – СПб МАПО. Повышение квалификации по циклу «Лучевая диагностика заболеваний молочной железы и органов малого таза».

Работала в стационарах и поликлиниках, в том числе онкологического профиля, в центре планирования семьи и репродукции.

В «Моей Клинике» работает с февраля 2005 г. На приеме проводит ультразвуковое исследование молочных желез, тонкоигольную пункционную биопсию кист и образований молочных желез с последующим онкоцитологическим исследованием пунктата, в том числе под контролем УЗИ. Имеет огромный опыт в дифференциальной диагностике заболеваний молочных желез. Успешно лечит лактостаз у кормящих женщин с помощью расцеживания и физиотерапии. Дает рекомендации по профилактике онкологических заболеваний молочных желез.