Хозин Ринат Шамильевич

Лор
Высшая категория    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 3 человека

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

3 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Образование и опыт

Окончил в 2011 году, Лечебное дело, Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова

Отзывы о враче Хозин Ринат Шамильевич

     
отлично← кликни

Положительное: Выражаю огромную благодарность Хозину Ринату Шамильевичу. Попала к нему в прошлом году с гайморитом и фронтитом (полисинусит - фронтальная, этмоидальная, основная, верхнечелюстные пазухи с обеих сторон). А все началось 7 лет назад, когда я столкнулась с проблемой под названием "гайморит". Любая, даже самая обыкновенная простуда, вызывала его обострение. И дело всегда заканчивалось антибиотиками. И так по 5-6 раз в год, продолжительностью 2 недели. Просто кошмар. В последний раз им я заболела в марте 2016 года. Благодаря высокому профессионализму моего лечащего врача Хозина Рината Шамильевича у меня началась новая жизнь. Была проделана огромная работа по подбору лечения. Мне провели сложн...

Положительное: Выражаю огромную благодарность Хозину Ринату Шамильевичу. Попала к нему в прошлом году с гайморитом и фронтитом (полисинусит - фронтальная, этмоидальная, основная, верхнечелюстные пазухи с обеих сторон). А все началось 7 лет назад, когда я столкнулась с проблемой под названием "гайморит". Любая, даже самая обыкновенная простуда, вызывала его обострение. И дело всегда заканчивалось антибиотиками. И так по 5-6 раз в год, продолжительностью 2 недели. Просто кошмар. В последний раз им я заболела в марте 2016 года. Благодаря высокому профессионализму моего лечащего врача Хозина Рината Шамильевича у меня началась новая жизнь. Была проделана огромная работа по подбору лечения. Мне провели сложнейшие эндоскопические операции ( зондирование лобной пазухи с обеих сторон, трепанопункция лобной пазухи, пункции обеих верхночелюстных пазух носа, перемещение по Проетцу, аспирация по Зондерману). Спустя больше года, перезимовав, я с уверенностью могу сказать, что здорова! А за это время я успела отходить беременность, родила прекрасную малышку, и ни разу не заболела ЛОР-заболеваниями!!! Даже ринита беременных не было! Еще раз огромное спасибо!!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач оториноларинголог Городской больницы № 26. Окончил Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова в 2011 году. Имеет высшую квалификационную категорию.