Дорохова Светлана Владимировна

Акушер, Гинеколог
Высшая категория    Стаж 29 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

5 0 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Чернышевская

4.4
2 aдреса 0

Образование и опыт

Окончил в 1995 году, Лечебное дело, Смоленская государственная медицинская академия

Отзывы о враче Дорохова Светлана Владимировна

     
отлично← кликни

Положительное: Условия в роддоме отличные, как на дородовом, так и на послеродовом отделениях. Комфортные палаты, вкусная еда, есть все необходимые средства гигиены для себя и малыша. За несколько дней до родов меня положили на дородовое отделение с отеками. В приемном покое все прошло быстро. На дородовом отделение меня приняла зав. ДО . Очень доброжелательная и внимательная врач. Очень понравились медсестры: Капельницы ставили каждый день, даже не чувствовала как катетер вводят. Профессионалы. Еще очень понравилась на дневном обходе врач Шабурова Александра Валерьевна. Рожала с врачом Дороховой С.В. – врач от Бога. Все объяснила, что и как делать, подбадривала. После родов заходила все доступно р...

Положительное: Условия в роддоме отличные, как на дородовом, так и на послеродовом отделениях. Комфортные палаты, вкусная еда, есть все необходимые средства гигиены для себя и малыша. За несколько дней до родов меня положили на дородовое отделение с отеками. В приемном покое все прошло быстро. На дородовом отделение меня приняла зав. ДО . Очень доброжелательная и внимательная врач. Очень понравились медсестры: Капельницы ставили каждый день, даже не чувствовала как катетер вводят. Профессионалы. Еще очень понравилась на дневном обходе врач Шабурова Александра Валерьевна. Рожала с врачом Дороховой С.В. – врач от Бога. Все объяснила, что и как делать, подбадривала. После родов заходила все доступно разъясняла как правильно питаться, как соблюдать гигиену. Муж жил со мной два дня. Что очень помогало, чувствовала себя как дома. Молоко у меня уже был она второй день. Проблем с кормлением не было, спасибо врачам, всё разъяснили как правильно прикладывать к груди. Выписали нас на 3 сутки, анализы были все хорошие и у меня и у малыша. Понравился весь коллектив, все вежливы, внимательны и доброжелательны. Всегда можно спросить, уточнить, попросить о помощи, домой уезжать не хотелось, как в санатории. За 3-м только сюда!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Понравилось все! Рожала со Светланой Владимировной в 5 декабря 2017 года. Как же я рада, что интуиция мне подсказала выбрать ее. Отличный врач, чуткий человек. Благодаря ей моя доченька здоровая и веселая. Было страшно, когда начались роды, но С.В все страхи развеяла, успокоила, на нужный лад настроила и все получилось. Спасибо ей и акушерке Анастасии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Очень понравилось рожать у Светланы Владимировны, она замечательный врач! Познакомились мы с ней на дне открытых дверей в роддоме, и я сразу поняла, что хочу рожать у нее. Роды прошли отлично благодаря профессионализму Дороховой СВ и всего персонала роддома на Фурштатской! Врач все время была рядом, помогала правильно дышать, поддерживала и относилась с пониманием к моему не всегда адекватному поведению. За что ей огромное спасибо! Если соберемся еще за малышом, то обязательно к Светлане Владимировне!

Отрицательное: Нет такого)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Выбрала Дорохову СВ в качестве персонального врача на роды в "Роддоме на Фурштатской". Остались только положительные впечатления. Врач не отходила от меня все роды - помогала, подбадривала, рассказывала, что происходит и просила рассказывать меня о своих ощущениях. По общению - очень вежливая, участливая, при этом чувствуется волевой характер. С ней мне было комфортно и спокойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог Городской больницы № 38 им. Н.А. Семашко. Окончила Смоленскую государственную медицинскую академию в 1995 году. Имеет высшую квалификационную категорию.