Василько Дмитрий Геннадьевич

Средняя оценка
Оценили 4 человека

1.5 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
3.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

4 1.5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (2)


Отзывы о враче Василько Дмитрий Геннадьевич

     
плохо← кликни

Отрицательное: Пришла жена с жалобой на боли в груди, никакой конкретики не сказал, типа идите на процедуры, грудь ребенку не давать и прочее. Сложилось впечатление полной некомпетентности и нежелании решать проблему пациента. Врача не рекомендую. Отзыв реальный, не заказной.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Положительное: Ничего, если Только небольшая очередь =))

Отрицательное: Отсутствие пррфессиоеализма, нечеловечное отношение к пациентам, жутко ленивый врач, которому легче отправить к другим врачам чем самому пошевелить пальцем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Комментарии к отзыву (1)

Андрей 2018-05-31

Полностью согласен !!! Точно так же вышло и со мной.29 мая пришли с супругой к этому "доктору" просто сделать запись в документах для моей мамы .Я являюсь опекуном . До этого были у него 4 мая,и тогда он отказался что либо писать в мед карте . А сейчас сказал,что вас не было у меня 4 мая,и всё врёте !!! В результате нашего общения супруга с истерикой была выставлена из кабинета,но позже все таки была сделана запись за 28 мая,и за одно и за 4 мая,и вклеена в мед карту . Сам Василько просто не достоин быть хирургом !!! С таким отношением к пациентам!!! Смотрит в глаза,и говорит-вы всё врёте,вас не было у меня на приёме ! А при моём обращении,по записи,по номерку по поводу удаления жировика мне было сказано следующее-все операции через платные услуги. Удаление-800 рублей.