Виноградов Иван Александрович

Средняя оценка
Оценили 9 людей

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

9 0 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (6) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Виноградов Иван Александрович

     
отлично← кликни

Положительное: Иван Александрович- это онколог, работающий по призванию. О нем можно говорить только в превосходной степени! Это один из самых лучших профессионалов в своей области, использующий в своей работе самые современные достижения медицины. Именно про таких докторов говорят "золотые руки". Он имеет в своем активе не только теоретические, но и большой объем практических знаний, что позволяет ему достигать больших успехов в лечении рака МЖ, реконструкции МЖ, имплантации МЖ . Его отличает высокая компетентность, уверенность в себе, трудолюбие, добросовестность, собранность, надежность, аккуратность, скрупулезность, искренность, скромность, душевность, отзывчивость, вежливость, сопереживание и огром...

Положительное: Иван Александрович- это онколог, работающий по призванию. О нем можно говорить только в превосходной степени! Это один из самых лучших профессионалов в своей области, использующий в своей работе самые современные достижения медицины. Именно про таких докторов говорят "золотые руки". Он имеет в своем активе не только теоретические, но и большой объем практических знаний, что позволяет ему достигать больших успехов в лечении рака МЖ, реконструкции МЖ, имплантации МЖ . Его отличает высокая компетентность, уверенность в себе, трудолюбие, добросовестность, собранность, надежность, аккуратность, скрупулезность, искренность, скромность, душевность, отзывчивость, вежливость, сопереживание и огромное обаяние; а главное- он обладает большим терпением и абсолютным милосердием к пациентам! Я очень благодарна Ивану Александровичу за его труд и талант!!!!! Рекомендую его всем, кто нуждается в высоком мастерстве превосходного профессионала!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Если вы ищете доктора, который поможет вам пройти через эту страшную болезнь, то вам к Ивану Александровичу. В мае 2018 г. я обнаружила уплотнение. Получив направление на Сикейроса, решила заехать в 1-й мед. на консультацию. Врачом, который меня принял, оказался Иван Александрович. После консультации я поняла, что это профессионал, умеющий слушать и находить подход к пациенту. Получив направление на операцию и сдав все анализы, через месяц я легла на операцию. Секторальная резекция прошла легко. Через 2 дня меня выписали без осложнений. К сожалению, ответ по гистологии оказался неутешительным - рак. Доктор сумел доходчиво и тактично, при этом ничего не скрывая, объяснить всю необходимость...

Положительное: Если вы ищете доктора, который поможет вам пройти через эту страшную болезнь, то вам к Ивану Александровичу. В мае 2018 г. я обнаружила уплотнение. Получив направление на Сикейроса, решила заехать в 1-й мед. на консультацию. Врачом, который меня принял, оказался Иван Александрович. После консультации я поняла, что это профессионал, умеющий слушать и находить подход к пациенту. Получив направление на операцию и сдав все анализы, через месяц я легла на операцию. Секторальная резекция прошла легко. Через 2 дня меня выписали без осложнений. К сожалению, ответ по гистологии оказался неутешительным - рак. Доктор сумел доходчиво и тактично, при этом ничего не скрывая, объяснить всю необходимость мастэктомии. Расписал все шаги по подготовке к операции. Именно благодаря Ивану Александровичу я не металась в истерике по городу и точно знала, что делать. Вторая операция на удивление прошла также легко. Я не верила, что возможно реконструировать одну грудь так, чтобы она не отличалась от нетронутой. Тем более с моим небольшим размером. Как же я была поражена, когда увидела результат операции. Грудь симметрична и смотрится естественно. Поэтому, милые девушки, если вы столкнулись со страшным диагнозом, то вам точно к этому доктору. Если же вы просто планируете пластику груди, тем более. P. S. Я надеюсь, моя история убедит вас преодолеть страхи и пройти обследование. Поверьте, это очень важно.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Огромная благодарность врачу онкологу-хирургу Виноградову Ивану Александровичу! Это было очень важно для меня – встретить врача, обладающего высоким профессионализмом, ответственностью и искренним желанием помочь! Спокойствие Ивана Александровича передается пациенту, и все мои опасения прошли после операции. Доктор оперировал меня 19 апреля, внимательно сопровождал в послеоперационные дни, подробно отвечал на все мои вопросы, объяснял дальнейший ход лечения. Талантливый хирург и замечательный человек! Спасибо вам огромное!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Доброго времени суток! Я сегодня прошла очередное контрольное обследование, которое показало, что у меня все хорошо! Я рада!!! Я очень рада!!! И я ОЧЕНЬ благодарна своему доктору и человеку с большой буквы, благодаря которому я могу переживать такие положительные эмоции (кто это испытал, тот меня поймет). Прошло почти два года после операции, надеюсь, пройдет еще много-много много лет, но я всегда буду с теплотой вспоминать своего ДОКТОРА – Ивана Александровича. Я оперировалась у него, когда он работал в Песочном. Нагрузка на хирургов там была очень серьезная – они всегда бегали, никогда не ходили пешком – я не представляю как такое возможно! Но!!! Несмотря ни на что, Иван Александрович в...

Положительное: Доброго времени суток! Я сегодня прошла очередное контрольное обследование, которое показало, что у меня все хорошо! Я рада!!! Я очень рада!!! И я ОЧЕНЬ благодарна своему доктору и человеку с большой буквы, благодаря которому я могу переживать такие положительные эмоции (кто это испытал, тот меня поймет). Прошло почти два года после операции, надеюсь, пройдет еще много-много много лет, но я всегда буду с теплотой вспоминать своего ДОКТОРА – Ивана Александровича. Я оперировалась у него, когда он работал в Песочном. Нагрузка на хирургов там была очень серьезная – они всегда бегали, никогда не ходили пешком – я не представляю как такое возможно! Но!!! Несмотря ни на что, Иван Александрович все успевал и все помнил – мое утро всегда начиналось с визита моего доктора! Мне завидовали остальные пациенты, да я и сама себе завидовала – он помнил все, в 8 утра ко мне приходил МОЙ ДОКТОР и я понимала, что все под контролем!!! Хочу обратиться к женщинам – если Вы попали в сложную ситуацию – у Вас диагностировали РМЖ – идите к Ивану Александровичу – он поможет!!! Знайте – Вы в надежных руках!!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На прием к Иван Александровичу попала по рекомендации и ни разу не пожалела!!! Чуткий, внимательный и ответственный врач. Уже на подготовительном этапе к операции обсудили все вопросы, связанные с лечением и восстановлением. Отвечая на множество моих вопросов придерживался доступной и понятной для меня информации. За что огромное спасибо))) После проведенной операции по отсроченной реконструкции МЖ, восстановление у меня протекало болезненно, но и в этот период Иван Александрович проявлял профессиональное внимание и так же помогал справиться с трудностями. Всегда доступен для обращения. Девушки и женщины если у вас РМЖ или вы после мастектомии рекомендую Ивана Александровича Виноградова и его команду как профессионалов своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Говорят, чтобы операция прошла успешно, нужно доверять врачу и быть слегка в него влюблённой :) в Ивана Александровича невозможно не влюбиться, чуткий, обаятельный, внимательный, а какие руки волшебные! Мало слов благодарности, чтобы высказать все то, что испытывает пациентка, для которой врач сотворил чудо. Иван Александрович, Спасибо Вам огромное!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Высокий профессионализм и ответственность. Искреннее желание помочь! Поддержка до и после операции, отвечает на все вопросы, его спокойствие и уверенность передавались и мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Онкологическая, реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы: Все методы оперативных вмешательств. Проведение органосохранных операций. Маскировка под эстетическую операцию (мини-доступы, без дополнительных рубцов). Симметризация молочных желез (уменьшение, увеличение, подтяжка). Одномоментные и отсроченные реконструктивные операции.