Романова Ирина Борисовна

Средняя оценка
Оценили 4 человека

2.3 плохо

Профессионализм
2.3
Отношение
2.0
Коммуникабельность
2.7
Внешний вид
2.3
Цена/качество
2.0

Это Ваш профиль?

4 2.3 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (3)


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Московская

Отзывы о враче Романова Ирина Борисовна

     
плохо← кликни

Положительное: В наших поликлиниках ничего нравиться не имеет места быть.

Отрицательное: Обратилась по месту прописки к гастроэнтерологу. Приём вела Романова И.Б. Проблема с изжогой и кислотностью. Прописала лекарства типа снимет изжогу. Диагностику не провела, анализы не назначила. Вот так лечат в районных поликлиниках. Посмотрела , послушала и прописала что то, пейте поможет. Не рекомендую этого врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Положительное: Как может этот врач понравится, когда такое отношение? Квалификацию не проходит. 2018 г скорее всего липовая.

Отрицательное: Записалась на приём к гастроэнтерологу. Жалоба на боли в желудке, изжога . Врач эта, без обследования, назначила лекарства сразу. Если не пройдёт приходите, будем разбираться. Жуть, вот так и запускают болезнь. Не рекомендую такого врача. Она в возрасте и очевидно уже все надоело ей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Положительное: Ничего. Все без результатно

Отрицательное: Записалась на приём к Романовой И Б - гастроэнтерологу, по направлению от дерматолога. У меня раздражение на коже. Меня она выслушала и сказала, что это не ее область. Не назначив анализы, мило улыбаясь и ВСЕ!! Пошла по кругу, терапевт, инфекционист, ревматолог, аллерголог и итог ГАСТРИТ!! Ну и врач Романова. Если бы сразу назначила мне обследование, не потратила столько времени и сил. Ну и врач Романова!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий