Игнатовский Андрей Викторович

Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог
Кандидат медицинских наук    Стаж 26 лет

Средняя оценка
Оценили 3 человека

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

3 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, венерологи, дерматологи, урологи рядом с метро Спортивная

Образование и опыт

Окончил в 1998 году, Лечебное дело, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Дерматовенерология, Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова, ординатура

Отзывы о враче Игнатовский Андрей Викторович

     
отлично← кликни

Положительное: Профессионализм, интеллигентность, коммуникабельность.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Обратился к Игнатовскому Андрею Викторовичу в Ноябре 2020 года. До этого около месяца бегал по больницам и клиникам, никто из врачей не мог поставить точный диагноз и вообще объяснить, что за напасть со мной случилась. В одном из учреждений порекомендовали обратиться в клинику Игнатовского. Самое интересное, что Андрей Викторович сразу же сказал, что это за заболевание, по какой причине оно появилось и что с этим нужно делать. Заболевание оказалось смертельно опасным и счет шел на недели или даже дни. По рекомендации Андрея Викторовича были проведены дополнительные обследования и проведена операция. Если бы не Андрей Викторович, то я потерял бы драгоценное время и неизвестно как бы вс...

Положительное: Обратился к Игнатовскому Андрею Викторовичу в Ноябре 2020 года. До этого около месяца бегал по больницам и клиникам, никто из врачей не мог поставить точный диагноз и вообще объяснить, что за напасть со мной случилась. В одном из учреждений порекомендовали обратиться в клинику Игнатовского. Самое интересное, что Андрей Викторович сразу же сказал, что это за заболевание, по какой причине оно появилось и что с этим нужно делать. Заболевание оказалось смертельно опасным и счет шел на недели или даже дни. По рекомендации Андрея Викторовича были проведены дополнительные обследования и проведена операция. Если бы не Андрей Викторович, то я потерял бы драгоценное время и неизвестно как бы все закончилось. Я бесконечно благодарен Андрею Викторовичу за его профессионализм. Основное заболевание возникло на фоне склероатрофического лихена, который после операции никуда не исчез и продолжил прогрессировать. Так же из общения с другими специалистами, выяснил что заболевание крайне редкое и малоизученное, никто толком не знает, как его лечить. Но благодаря лечению, назначенному Андреем Викторовичем удалось остановить развитие лихена и отправить болезнь в ремиссию. Обстановка в клинике, где проводится прием очень комфортная и дружелюбная. Андрей Викторович очень интеллигентный, внимательный и приятный в общении человек. Может поддержать и дать дельный совет. Хотелось бы отметить, что Игнатовский А.В. регулярно принимает участие в конференциях как Российских так и зарубежных. Как то раз, наблюдал как перед приемом он участвовал в он-лайн конференции на французском языке. Очень хорошо, что доктор профессионально развивается и в своей работе использует самые современные и передовые методы лечения. Выражаю благодарность Андрею Викторовичу и рекомендую обращаться в клинику Игнатовского!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач уролог-андролог, дерматовенеролог. Закончил Санкт-Петербургскую Государственную Медицинскую Педиатрическую Академию в 1998 году. Специализацию по дерматовенерологии получил в клинической ординатуре Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета. В 2006 году защитил диссертацию на звание кандидата медицинских наук, посвященную изучению особенностей диагностики и лечения осложненной хламидийной инфекции у мужчин. Доцент кафедры дерматовенерологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.