Клубкова Инна Александровна

Кардиолог, Педиатр
Первая категория    Стаж 30 лет

Стоимость приема:
2200


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

15 5 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи, педиатры рядом с метро Старая деревня

Отзывы о враче Клубкова Инна Александровна

     

Положительное: Я с этом доктором уже много лет не в первой клинике и хожу за ней. Она одна из высококвалифицированных врачей в моей жизни, которые мне попадались. Мне нравится ее профессионализм и подход. Специалист провела первичную диагностику и сделала мне назначения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Квалифицированная специалист во многих областях, внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Она любит детей, что является главным качеством. Это наш семейный доктор. Мы ходим к ней очень давно, наблюдали старшую дочь и теперь младшую. Мы доверяем врачу, полностью довольны, как она работает и ведет детей, начиная с вопроса прикорма и заканчивая случаями болезни. К счастью, наши дети, возможно, благодаря специалисту болеют редко. На этом приеме, Инна Александровна планово осмотрела ребенка, проконсультировала по прикорму и составила план прививок. Всем рекомендую найти такого педиатра.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У нас был осмотр перед прививкой, врач внимательно всё осматривала, подробно объясняла. С ребенком она была аккуратна, спокойна. Мы ещё вернемся.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая, внимательная, приятная в общении врач. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации по лечению аллергии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Этого доктора я знаю очень давно, еще с тех пор, когда она работала в другой клинике, именно по этому я к ней сюда и пришла. Я считаю, что это самый лучший доктор! Профессиональна и пунктуальна, хорошо относится к пациентам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Чудесная, замечательная доктор. Очень грамотная, приятная в общении, ответила на все мои вопросы, очень помогла. Я очень ей благодарна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы с этим врачом с трёх месяцев, она нас ведёт. Для меня Инна Александровна - самый идеальный врач на свете.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все понравилось. Доктор прекрасный во всех отношениях. Как профессиональный врач и по человеческому отношению, она нас устраивает на 100%.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она осмотрела ребенка. Хороший, отличный доктор. Мне очень понравилось. Она дала хорошие советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. У доктора наблюдаемся всё семьей. Всё прекрасно! Врач профессиональный на 200%, отзывчивый, доброжелательный человек. Нас всё устраивает абсолютно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы очень давно ходим к этому доктору. Инна Александровна самый лучший доктор из всех, которых я знаю. Профессиональная, индивидуальный подход, ребенок ее слушается, если она что то просит сделать. Всегда с удовольствием к ней ходим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Инна Александровна очень грамотный специалист. Мне понравилось как она осматривала моего ребенка, как она контакт находила. На все мои вопросы очень подробно ответила, даже кое-что сказала о ребенке, что я не знала и ни один из докторов больше об этом не говорил. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём у Инны Александровны прошёл прекрасно, всё было хорошо. Доктор нам нравиться всем, вниманием, своей компетентностью и профессионализмом, если бы она нам чем-то не нравилась, то мы бы к ней и не ходили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно. Очень хорошая доктор, очень квалифицированная, очень внимательно относится к детям, прекрасно лечит. Профессиональный доктор и цена соответствующая. Я уже всем знакомым рассказала про этого врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы этого врача знаем давно и она нам очень нравится. Она нравится свои профессионализмом. У нее очень много знаний, которые помогают вылечить наши болячки. Так же у нее есть подход к ребенку, ребенок ее любит. Все ее назначения нас помогают. Наши знакомые к ней тоже ходят.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Семейный врач", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006 г.)
Заведующая отделением, врач общей практики, кардиолог, педиатр, клиника "Скандинавия", город Санкт-Петербург (2008-2017 гг.) Главный врач, врач общей практики, педиатр, кардиолог, ООО "Амеда Клиник СЗ", город Санкт-Петербург (2016 г.) заведующая отделением, МЦ "СОГАЗ", город Санкт-Петербург (2020-2020 гг.)Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.