Кобаладзе Нино Константиновна

Пластический хирург
   Стаж 16 лет

Средняя оценка
Оценили 14 людей

2.6 плохо

Профессионализм
3.0
Отношение
2.3
Коммуникабельность
2.8
Внешний вид
2.7
Цена/качество
2.2

Это Ваш профиль?

14 2.6 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пластические хирурги рядом с метро Гостиный двор

Отзывы о враче Кобаладзе Нино Константиновна

     

Положительное: Моя самая искренняя благодарность Нино Константиновне Кобаладзе за профессионализм, золотые руки и волшебные преображения! Нитевой лифтинг, контурная пластика лица препаратами гиалуроновой кислоты и две липосакции Body Tite - а начиналось всё просто с консультации. Подробные разъяснения Нино Константиновны об ожидаемых результатах полностью воплотились в жизнь! Естественно, были небольшие периоды восстановления после липосакций - чудес на свете не бывает и синячков и отеков не избежать, но при правильном уходе всё проходит очень быстро! А очертания бедер, коленок и талии очень и очень радуют, и ты понимаешь, что всё было сделано как нельзя лучше, очень гармонично! Дорогие девушки, ко...

Положительное: Моя самая искренняя благодарность Нино Константиновне Кобаладзе за профессионализм, золотые руки и волшебные преображения! Нитевой лифтинг, контурная пластика лица препаратами гиалуроновой кислоты и две липосакции Body Tite - а начиналось всё просто с консультации. Подробные разъяснения Нино Константиновны об ожидаемых результатах полностью воплотились в жизнь! Естественно, были небольшие периоды восстановления после липосакций - чудес на свете не бывает и синячков и отеков не избежать, но при правильном уходе всё проходит очень быстро! А очертания бедер, коленок и талии очень и очень радуют, и ты понимаешь, что всё было сделано как нельзя лучше, очень гармонично! Дорогие девушки, кочующие с сайта на сайт с историями о жутких последствиях косметологических вмешательств, доверяйте только профессионалам и берегите себя - вы у себя одни и другого тела вам природа не подарит.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сегодня Я вновь была у Нино Константиновны. Мы проводили процедуру Дот . Нино Константиновна настоящий профессионал своего дела ! И просто прекрасная девушка с шикарной энергетикой ! Обожаю Вас ! К Нино Константиновне , как на праздник ! ))) Наконец то я нашла своего человека и специалиста кому я могу полностью довериться и не переживать за свое лицо ! все процедуры, что мы успели сделать с конца октября меня настолько преобразили , что Я перестала пользоваться тональным кремом . Нино Константиновна , Я искренне от всего сердца благодарна Вам за Ваш труд ! И я уже в предвкушении наших следующих встреч. Нам еще есть над чем работать ))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я хочу сказать огромное спасибо Нино Кобаладзе за её волшебные руки, чуткое сердце и тонкий вкус! Вот уже больше двух лет я делаю всё, что мне советует Нино Константиновна. Все эти процедуры возвращают не просто молодость и формы, они дают уверенность в себе, в своих силах, возвращают вкус к жизни! Для меня очень важно оставаться красивой для мужа и троих сыновей. Могу только добавить, что за счастьем быть молодой и красивой, я приезжаю каждый раз из Москвы и ни за что не променяю Нино Константиновну на другого доктора!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая атмосфера в клинике. Результат от несложных процедур.

Отрицательное: Не рекомендую. Сделала у Кобаладзе контурную пластику скул. Мало того, что она заменила препарат, не сказав, что вводить будет российский филлер, так и сама процедура сделана некорректно. В результате у меня сейчас ассиметрия лица, с одной стороны увеличена щека словно сильно воспален зуб. Хорошо, что только контурную сделала... Кобаладзе на приеме активно продвигает дорогостоящие процедуры с "хорошими" скидками,- я бы не советовала рисковать своим лицом и здоровьем и благостостоянием

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач сосудистый хирург. Врач пластический хирург. Заведующий отделения пластической хирургии "МедКлиник". Сертифицированный тренер компании Ipsen по препаратам Disport и Filorga. Сертифицированный тренер по аппарату Body Tite и Fractora компании Invasix. Сертифицированный тренер по нитевым методикам Aptos. Сертифицированный тренер ко контурной и интимной пластике компании Hyalax. Член ЕМЛА, член международной ассоциации лазерной и пластической хирургии, член Американской антивозрастной медицины.